В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6071 Мухтолово — Муром 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Мухтолово - Муром 1 номер 6071 отправляется со станции Мухтолово в 05.05 и прибывает на станцию Муром 1 в 06.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6071 Мухтолово - Муром 1 пролегает c остановками по станциям Саконы, Венец, Теша, Степурино, Валтово, 324 Км Остановочный Пункт, Родяково, Сонино, Велетьма, Навашино, Приокский, Городская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мухтолово 05.05
Саконы 05.11 1 мин  05.12 6 м 
Венец 05.19 1 мин  05.20 14 м 
Теша 05.29 1 мин  05.30 24 м 
Степурино 05.36 1 мин  05.37 31 м 
Валтово 05.42 1 мин  05.43 37 м 
324 Км Остановочный Пункт 05.45 1 мин  05.46 40 м 
Родяково 05.50 1 мин  05.51 45 м 
Сонино 05.56 1 мин  05.57 51 м 
Велетьма 06.02 1 мин  06.03 57 м 
Навашино 06.11 1 мин  06.12 1 ч  6 м 
Приокский 06.16 1 мин  06.17 1 ч  11 м 
Городская 06.21 1 мин  06.22 1 ч  16 м 
Муром 1 06.27 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6071 Мухтолово — Муром 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930