В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6062 Вековка — Муром 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Вековка - Муром 1 номер 6062 отправляется со станции Вековка в 08.41 и прибывает на станцию Муром 1 в 10.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6062 Вековка - Муром 1 пролегает c остановками по станциям Заколпье, Золотковский, Платформа 232 Км, Алферово, Добрятино, Максимовский, Бутылицы, Зимницы, Левино, Кондаково, Папулино, Амосово, Просинское, Стригино, Кольдино, Платформа 284 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вековка 08.41
Заколпье 08.51 1 мин  08.52 10 м 
Золотковский 08.57 1 мин  08.58 16 м 
Платформа 232 Км 09.02 1 мин  09.03 21 м 
Алферово 09.09 1 мин  09.10 28 м 
Добрятино 09.17 1 мин  09.18 36 м 
Максимовский 09.23 1 мин  09.24 42 м 
Бутылицы 09.30 1 мин  09.31 49 м 
Зимницы 09.36 1 мин  09.37 55 м 
Левино 09.40 1 мин  09.41 59 м 
Кондаково 09.46 1 мин  09.47 1 ч  5 м 
Папулино 09.50 1 мин  09.51 1 ч  9 м 
Амосово 09.54 1 мин  09.55 1 ч  13 м 
Просинское 09.58 1 мин  09.59 1 ч  17 м 
Стригино 10.03 1 мин  10.04 1 ч  22 м 
Кольдино 10.07 1 мин  10.08 1 ч  26 м 
Платформа 284 Км 10.10 1 мин  10.11 1 ч  29 м 
Муром 1 10.18 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6062 Вековка — Муром 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31