В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6469 Муром 1 — Ковров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Муром 1 - Ковров номер 6469 отправляется со станции Муром 1 в 15.34 и прибывает на станцию Ковров 1 в 18.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6469 Муром 1 - Ковров пролегает c остановками по станциям Платформа 10 Км, Бурцевская, Безлесная, 34 Км Остановочный Пункт, Селиваново, Волосатая, Аксениха, Платформа 80 Км, Платформа 89 Км, Ковров-Грузовой, Разъезд 107 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Муром 1 15.34
Стройдеталь 15.46 1 мин  15.47 12 м 
Платформа 10 Км 15.53 1 мин  15.54 19 м 
Разъезд 15 Км 16.00 1 мин  16.01 26 м 
Бурцевская 16.04 1 мин  16.05 30 м 
Сусановская 16.11 1 мин  16.12 37 м 
Безлесная 16.18 1 мин  16.19 44 м 
Платформа 32 Км 16.23 1 мин  16.24 49 м 
34 Км Остановочный Пункт 16.28 1 мин  16.29 54 м 
Высоково 16.35 1 мин  16.36 1 ч  1 м 
Селиваново 16.43 1 мин  16.44 1 ч  9 м 
55 Км Остановочный Пункт 16.52 1 мин  16.53 1 ч  18 м 
Волосатая 16.59 1 мин  17.00 1 ч  25 м 
Платформа 67 Км 17.06 1 мин  17.07 1 ч  32 м 
Аксениха 17.13 1 мин  17.14 1 ч  39 м 
Восход 17.18 1 мин  17.19 1 ч  44 м 
Платформа 80 Км 17.26 1 мин  17.27 1 ч  52 м 
Эсино Владимирская обл. 17.32 1 мин  17.33 1 ч  58 м 
Платформа 89 Км 17.39 1 мин  17.40 2 ч  5 м 
92 Км Остановочный Пункт 17.44 1 мин  17.45 2 ч  10 м 
Ковров-Грузовой 17.54 1 мин  17.55 2 ч  20 м 
102 Км Остановочный Пункт 18.00 1 мин  18.01 2 ч  26 м 
Разъезд 107 Км 18.08 1 мин  18.09 2 ч  34 м 
Ковров 1 18.17 2 ч  43 м 

В расписании поезда 6469 Муром 1 — Ковров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728