В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6469 Муром 1 — Ковров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Муром 1 - Ковров номер 6469 отправляется со станции Муром 1 в 15.40 и прибывает на станцию Ковров 1 в 18.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6469 Муром 1 - Ковров пролегает c остановками по станциям Платформа 10 Км, Бурцевская, Безлесная, 34 Км Остановочный Пункт, Селиваново, Волосатая, Аксениха, Платформа 80 Км, Платформа 89 Км, Ковров-Грузовой, Разъезд 107 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Муром 1 15.40
Стройдеталь 15.51 1 мин  15.52 11 м 
Платформа 10 Км 15.57 1 мин  15.58 17 м 
Разъезд 15 Км 16.03 1 мин  16.04 23 м 
Бурцевская 16.07 1 мин  16.08 27 м 
Сусановская 16.13 1 мин  16.14 33 м 
Безлесная 16.19 1 мин  16.20 39 м 
Платформа 32 Км 16.24 1 мин  16.25 44 м 
34 Км Остановочный Пункт 16.29 1 мин  16.30 49 м 
Высоково 16.36 1 мин  16.37 56 м 
Селиваново 16.43 1 мин  16.44 1 ч  3 м 
55 Км Остановочный Пункт 16.50 1 мин  16.51 1 ч  10 м 
Волосатая 16.58 2 мин  17.00 1 ч  18 м 
Платформа 67 Км 17.05 1 мин  17.06 1 ч  25 м 
Аксениха 17.11 1 мин  17.12 1 ч  31 м 
Восход 17.15 1 мин  17.16 1 ч  35 м 
Платформа 80 Км 17.22 1 мин  17.23 1 ч  42 м 
Эсино Владимирская обл. 17.27 1 мин  17.28 1 ч  47 м 
Платформа 89 Км 17.32 1 мин  17.33 1 ч  52 м 
92 Км Остановочный Пункт 17.37 1 мин  17.38 1 ч  57 м 
Ковров-Грузовой 17.45 1 мин  17.46 2 ч  5 м 
102 Км Остановочный Пункт 17.50 1 мин  17.51 2 ч  10 м 
Разъезд 107 Км 17.57 1 мин  17.58 2 ч  17 м 
Ковров 1 18.05 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6469 Муром 1 — Ковров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829  
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031