В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вековка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вековка:

Расписание поездов и электричек по станции Вековка на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 21, 20 из них проходящие и 21 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 16 м по направлению к станции Первомайск-Горьковский, а последний прибывает в 23 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 26 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вековка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вековка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вековка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6388 Черусти Вековка 00.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Э Москва Первомайск 23.33 43 мин  00.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149Г Казань Москва 01.19 26 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А
Поволжье
Санкт-Петербург Казань 01.44 29 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А
Поволжье
Санкт-Петербург Чебоксары 01.44 29 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г
Поволжье
Казань Санкт-Петербург 02.01 26 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 02.01 26 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ж
Чувашия/двухэтажный состав
Чебоксары Москва 02.38 32 мин  03.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Г Первомайск Москва 03.10 26 мин  03.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Х Москва Казань 03.33 26 мин  03.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379 Вековка Черусти 04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Вековка Муром 1 04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Э
Марий-Эл/двухэтажный состав
Йошкар-Ола Москва 05.29 26 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г
Двухэтажный состав
Ижевск Москва 06.17 12 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 06.07 30 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136У Челябинск Москва 06.07 30 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е
Тюмень
Сургут Москва 06.07 30 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Муром 1 Вековка 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380 Черусти Вековка 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Вековка Муром 1 08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Вековка Черусти 08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Муром 1 Вековка 09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Черусти Вековка 12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Вековка Муром 1 12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Вековка Черусти 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6390 Черусти Вековка 15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Черусти Вековка 16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Муром 1 Вековка 16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Вековка Муром 1 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385 Вековка Черусти 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6067 Муром 1 Вековка 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Черусти Вековка 19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 20.01 26 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274Х Москва Казань 20.01 26 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6387 Вековка Черусти 20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Г
Марий-Эл/двухэтажный состав
Москва Йошкар-Ола 20.21 26 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Г
Двухэтажный состав
Москва Ижевск 20.47 12 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Вековка Муром 1 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Муром 1 Вековка 21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148М Москва Казань 22.35 26 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Г
Чувашия/двухэтажный состав
Москва Чебоксары 23.25 26 мин  23.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вековка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вековка

По станции Вековка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вековка Показать только электрички по станции Вековка