В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вековка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вековка:

Расписание поездов и электричек по станции Вековка на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 16 из них проходящие и 20 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 14 м по направлению к станции Первомайск-Горьковский, а последний прибывает в 23 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 26 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вековка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вековка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вековка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6388 Черусти Вековка 00.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Э Москва Первомайск 23.29 45 мин  00.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Г Казань Москва 02.14 28 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 02.14 28 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Г Первомайск Москва 02.28 26 мин  02.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ж
Чувашия/двухэтажный состав
Чебоксары Москва 02.54 32 мин  03.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148М Москва Казань 03.21 26 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 03.21 26 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379 Вековка Черусти 04.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А
Поволжье
Санкт-Петербург Чебоксары 03.58 26 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А
Поволжье
Санкт-Петербург Казань 03.58 26 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Вековка Муром 1 04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Э
Марий-Эл/двухэтажный состав
Йошкар-Ола Москва 05.38 26 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г
Двухэтажный состав
Ижевск Москва 06.02 12 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Муром 1 Вековка 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380 Черусти Вековка 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Вековка Муром 1 08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Вековка Черусти 08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Муром 1 Вековка 09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Черусти Вековка 12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Вековка Муром 1 12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Вековка Черусти 12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Черусти Вековка 15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Муром 1 Вековка 16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Вековка Муром 1 17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385 Вековка Черусти 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6067 Муром 1 Вековка 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Г
Марий-Эл/двухэтажный состав
Москва Йошкар-Ола 19.21 26 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Черусти Вековка 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6387 Вековка Черусти 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Вековка Муром 1 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Г
Двухэтажный состав
Москва Ижевск 21.00 12 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Муром 1 Вековка 21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г
Поволжье
Казань Санкт-Петербург 22.27 26 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 22.27 26 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Г
Чувашия/двухэтажный состав
Москва Чебоксары 23.02 26 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вековка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вековка

По станции Вековка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вековка Показать только электрички по станции Вековка