В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6063 Муром 1 — Вековка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Муром 1 - Вековка номер 6063 отправляется со станции Муром 1 в 08.08 и прибывает на станцию Вековка в 09.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6063 Муром 1 - Вековка пролегает c остановками по станциям Платформа 284 Км, Кольдино, Стригино, Просинское, Амосово, Папулино, Кондаково, Левино, Зимницы, Бутылицы, Максимовский, Добрятино, Алферово, Платформа 232 Км, Золотковский, Заколпье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Муром 1 08.08
Платформа 284 Км 08.14 1 мин  08.15 6 м 
Кольдино 08.17 1 мин  08.18 9 м 
Стригино 08.21 1 мин  08.22 13 м 
Просинское 08.26 1 мин  08.27 18 м 
Амосово 08.30 1 мин  08.31 22 м 
Папулино 08.34 1 мин  08.35 26 м 
Кондаково 08.40 1 мин  08.41 32 м 
Левино 08.45 1 мин  08.46 37 м 
Зимницы 08.49 1 мин  08.50 41 м 
Бутылицы 08.57 1 мин  08.58 49 м 
Максимовский 09.03 1 мин  09.04 55 м 
Добрятино 09.10 1 мин  09.11 1 ч  2 м 
Алферово 09.17 1 мин  09.18 1 ч  9 м 
Платформа 232 Км 09.22 1 мин  09.23 1 ч  14 м 
Золотковский 09.28 1 мин  09.29 1 ч  20 м 
Заколпье 09.36 1 мин  09.37 1 ч  28 м 
Вековка 09.47 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6063 Муром 1 — Вековка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031