В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 054Г Москва — Чебоксары «Чувашия/двухэтажный состав»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Чебоксары номер 054Г отправляется со станции Москва-Казанская в 20.16 и прибывает на станцию Чебоксары в 08.56 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 23 м. Маршрут поезда 054Г Москва - Чебоксары пролегает c остановками по станциям Вековка, Муром 1, Навашино, Арзамас 2, Сергач, Шумерля, Вурнары, Канаш.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 20.16
Вековка 23.02 26 мин  23.28 2 ч  46 м 
Муром 1 00.33 2 мин  00.35 4 ч  17 м 
Навашино 00.51 2 мин  00.53 4 ч  35 м 
Арзамас 2 02.12 2 мин  02.14 5 ч  56 м 
Сергач 03.45 2 мин  03.47 7 ч  29 м 
Шумерля 04.59 2 мин  05.01 8 ч  43 м 
Вурнары 05.31 2 мин  05.33 9 ч  15 м 
Канаш 06.10 45 мин  06.55 9 ч  54 м 
Чебоксары 08.56 12 ч  40 м 

В расписании поезда 054Г Москва-Казанская — Чебоксары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031