В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 054Г Москва — Чебоксары «Чувашия/двухэтажный состав»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Чебоксары номер 054Г отправляется со станции Москва-Казанская в 20.24 и прибывает на станцию Чебоксары в 08.50 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 13 м. Маршрут поезда 054Г Москва - Чебоксары пролегает c остановками по станциям Вековка, Муром 1, Навашино, Арзамас 2, Сергач, Шумерля, Вурнары, Канаш, Цивильск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 20.24
Вековка 23.25 26 мин  23.51 3 ч  1 м 
Муром 1 00.45 2 мин  00.47 4 ч  21 м 
Навашино 01.01 2 мин  01.03 4 ч  37 м 
Арзамас 2 02.21 2 мин  02.23 5 ч  57 м 
Сергач 03.51 2 мин  03.53 7 ч  27 м 
Шумерля 04.41 2 мин  04.43 8 ч  17 м 
Вурнары 05.12 2 мин  05.14 8 ч  48 м 
Канаш 05.47 34 мин  06.21 9 ч  23 м 
Цивильск 07.26 1 мин  07.27 11 ч  2 м 
Чебоксары 08.50 12 ч  26 м 

В расписании поезда 054Г Москва-Казанская — Чебоксары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930