В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Коноша
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Коноша:

Расписание поездов и электричек по станции Коноша на сегодняшний день включает в себя 32 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 36 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 32 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 22 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Коноша курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Коноша, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Коноша можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Коноша 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 016М Москва Архангельск 00.22 10 мин  00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 183А Мурманск Севастополь 00.48 15 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 00.53 31 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 01.29 40 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 02.08 34 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 02.52 30 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 03.20 30 мин  03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233Я Архангельск Москва 03.50 12 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 04.39 15 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 04.51 15 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 05.40 16 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 05.40 16 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Вожега Коноша 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234Ч Москва Архангельск 07.40 5 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Щ Москва Архангельск 08.09 15 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Коноша Вожега 08.41 4 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В
Воркута
Москва Воркута 08.39 37 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Ярославль 08.58 21 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6541 Плесецкая Коноша 09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Кулой Коноша 10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Кулой Коноша 10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 10.33 40 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 11.52 7 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 12.36 30 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187Я Архангельск Новороссийск 13.38 10 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Я Сосногорск Анапа 13.18 30 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184С Севастополь Мурманск 13.58 10 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 14.18 10 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542/6510 Коноша Плесецкая 14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Ярославль Мурманск 15.45 5 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Коноша Кулой 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Ч Архангельск Москва 17.39 15 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Коноша Кулой 17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Вожега Коноша 18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 18.14 14 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Коноша Вожега 20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 21.42 35 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041М
Воркута
Воркута Москва 21.58 35 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ч Москва Лабытнанги 22.27 30 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я
Полярная стрела
Москва Лабытнанги 22.27 30 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н
Полярная стрела
Лабытнанги Москва 22.56 30 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 22.56 30 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Коноша 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6456 Вожега Коноша 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Коноша Вожега 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Кулой Коноша 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Кулой Коноша 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Коноша Кулой 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Коноша Кулой 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Коноша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Коноша