C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци уже доступно на нашем сайте.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

371Я Котлас-Южный — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 371Я сообщением Котлас-Южный - Архангельск отправляется со станции Котлас-Южный в 12.45 и прибывает на станцию Архангельск в 08.17 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ломоватка, Илеза, Кулой, Платформа 62 Км, Мелентьевский, Няндома, Шалакуша, Плесецкая, Обозерская, Лиственничный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Котлас-Южный 12.45
Ядриха 13.50 2 мин  13.52 1 ч  5 м 
Удима 14.29 1 мин  14.30 1 ч  44 м 
Ерга 14.47 1 мин  14.48 2 ч  2 м 
Ломоватка 15.03 2 мин  15.05 2 ч  18 м 
Сенгос 15.18 1 мин  15.19 2 ч  33 м 
Кизема 15.41 4 мин  15.45 2 ч  56 м 
Лойга 16.01 2 мин  16.03 3 ч  16 м 
Илеза 16.41 2 мин  16.43 3 ч  56 м 
Шурай 16.58 1 мин  16.59 4 ч  13 м 
Костылево 17.28 5 мин  17.33 4 ч  43 м 
Кокшеньга 17.54 1 мин  17.55 5 ч  9 м 
Кулой 18.17 14 мин  18.31 5 ч  32 м 
Вельск 19.02 16 мин  19.18 6 ч  17 м 
Разъезд 78 Км 19.56 1 мин  19.57 7 ч  11 м 
Келарева Горка 20.10 1 мин  20.11 7 ч  25 м 
Платформа 62 Км 20.23 1 мин  20.24 7 ч  38 м 
Можуга 20.54 1 мин  20.55 8 ч  9 м 
Вересово 21.28 1 мин  21.29 8 ч  43 м 
Коноша 1 21.48 40 мин  22.28 9 ч  3 м 
Мелентьевский 22.57 13 мин  23.10 10 ч  12 м 
Фоминская 23.22 1 мин  23.23 10 ч  37 м 
Вандыш 23.38 1 мин  23.39 10 ч  53 м 
Бурачиха 23.58 1 мин  23.59 11 ч  13 м 
Няндома 00.18 15 мин  00.33 11 ч  33 м 
Шестиозерский 00.52 1 мин  00.53 12 ч  7 м 
Шожма 01.10 1 мин  01.11 12 ч  25 м 
Лельма 01.27 10 мин  01.37 12 ч  42 м 
Шалакуша 01.56 2 мин  01.58 13 ч  11 м 
Лепша 02.11 1 мин  02.12 13 ч  26 м 
Ивакша 02.23 1 мин  02.24 13 ч  38 м 
Пукса 02.44 3 мин  02.47 13 ч  59 м 
Плесецкая 02.58 15 мин  03.13 14 ч  13 м 
Шелекса 03.29 1 мин  03.30 14 ч  44 м 
Емца 03.47 15 мин  04.02 15 ч  2 м 
Летнеозерский 04.29 1 мин  04.30 15 ч  44 м 
Обозерская 04.42 43 мин  05.25 15 ч  57 м 
Пермилово 05.45 1 мин  05.46 17 ч 
Малька 06.05 1 мин  06.06 17 ч  20 м 
Холмогорская 06.15 1 мин  06.16 17 ч  30 м 
Лиственничный 06.29 1 мин  06.30 17 ч  44 м 
Ломовое 06.46 1 мин  06.47 18 ч  1 м 
Исакогорка 07.49 5 мин  07.54 19 ч  4 м 
Архангельск 08.17 19 ч  32 м 

В расписании поезда 371Я Котлас-Южный — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031