В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 371Я Котлас — Архангельск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Котлас - Архангельск номер 371Я отправляется со станции Котлас-Южный в 12.45 и прибывает на станцию Архангельск в 08.17 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 24 м. Маршрут поезда 371Я Котлас - Архангельск пролегает c остановками по станциям Ерга, Лойга, Кокшеньга, Платформа 62 Км, Мелентьевский, Няндома, Шалакуша, Пукса, Летнеозерский, Холмогорская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Котлас-Южный 12.45
Котлас-Узловой 12.59 35 мин  13.34 14 м 
Ядриха 13.46 2 мин  13.48 1 ч  1 м 
Удима 14.26 1 мин  14.27 1 ч  41 м 
Ерга 14.44 1 мин  14.45 1 ч  59 м 
Ломоватка 15.00 2 мин  15.02 2 ч  15 м 
Сенгос 15.15 1 мин  15.16 2 ч  30 м 
Кизема 15.38 4 мин  15.42 2 ч  53 м 
Лойга 15.59 2 мин  16.01 3 ч  14 м 
Илеза 16.36 2 мин  16.38 3 ч  51 м 
Шурай 16.53 1 мин  16.54 4 ч  8 м 
Костылево 17.23 5 мин  17.28 4 ч  38 м 
Кокшеньга 17.49 1 мин  17.50 5 ч  4 м 
Кулой 18.13 14 мин  18.27 5 ч  28 м 
Вельск 18.58 16 мин  19.14 6 ч  13 м 
Келарева Горка 20.04 1 мин  20.05 7 ч  19 м 
Платформа 62 Км 20.16 1 мин  20.17 7 ч  31 м 
Можуга 20.44 1 мин  20.45 7 ч  59 м 
Вересово 21.15 1 мин  21.16 8 ч  30 м 
Коноша 1 21.36 35 мин  22.11 8 ч  51 м 
Мелентьевский 22.34 2 мин  22.36 9 ч  49 м 
Фоминская 22.48 1 мин  22.49 10 ч  3 м 
Вандыш 23.05 1 мин  23.06 10 ч  20 м 
Бурачиха 23.29 1 мин  23.30 10 ч  44 м 
Няндома 23.47 15 мин  00.02 11 ч  2 м 
Шестиозерский 00.23 1 мин  00.24 11 ч  38 м 
Шожма 00.41 3 мин  00.44 11 ч  56 м 
Лельма 00.59 1 мин  01.00 12 ч  14 м 
Шалакуша 01.18 2 мин  01.20 12 ч  33 м 
Лепша 01.35 18 мин  01.53 12 ч  50 м 
Ивакша 02.05 2 мин  02.07 13 ч  20 м 
Тарза 02.17 1 мин  02.18 13 ч  32 м 
Пукса 02.31 3 мин  02.34 13 ч  46 м 
Плесецкая 02.48 15 мин  03.03 14 ч  3 м 
Шелекса 03.20 1 мин  03.21 14 ч  35 м 
Емца 03.40 15 мин  03.55 14 ч  55 м 
Летнеозерский 04.20 1 мин  04.21 15 ч  35 м 
Обозерская 04.34 44 мин  05.18 15 ч  49 м 
Пермилово 05.38 1 мин  05.39 16 ч  53 м 
Малька 05.57 1 мин  05.58 17 ч  12 м 
Холмогорская 06.07 1 мин  06.08 17 ч  22 м 
Лиственничный 06.20 1 мин  06.21 17 ч  35 м 
Ломовое 06.37 2 мин  06.39 17 ч  52 м 
Исакогорка 07.45 5 мин  07.50 19 ч 
Архангельск 08.17 19 ч  32 м 

В расписании поезда 371Я Котлас-Южный — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930