Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

115Ч Архангельск — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 115Ч сообщением Архангельск - Москва-Ярославская отправляется со станции Архангельск в 06.55 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 06.44 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Холмогорская, Обозерская, Шелекса, Тарза, Шалакуша, Шестиозерский, Бурачиха, Фоминская, Ерцево, Сухона, Данилов, Александров 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 06.55
Исакогорка 07.22 40 мин  08.02 27 м 
Ломовое 08.57 1 мин  08.58 2 ч  2 м 
Холмогорская 09.25 1 мин  09.26 2 ч  30 м 
Малька 09.36 1 мин  09.37 2 ч  41 м 
Пермилово 09.58 2 мин  10.00 3 ч  3 м 
Обозерская 10.22 33 мин  10.55 3 ч  27 м 
Летнеозерский 11.11 1 мин  11.12 4 ч  16 м 
Емца 11.39 13 мин  11.52 4 ч  44 м 
Шелекса 12.12 1 мин  12.13 5 ч  17 м 
Плесецкая 12.35 20 мин  12.55 5 ч  40 м 
Пукса 13.07 5 мин  13.12 6 ч  12 м 
Тарза 13.28 3 мин  13.31 6 ч  33 м 
Ивакша 13.42 3 мин  13.45 6 ч  47 м 
Лепша 13.55 3 мин  13.58 7 ч 
Шалакуша 14.10 3 мин  14.13 7 ч  15 м 
Лельма 14.30 3 мин  14.33 7 ч  35 м 
Шожма 14.48 3 мин  14.51 7 ч  53 м 
Шестиозерский 15.09 3 мин  15.12 8 ч  14 м 
Няндома 15.29 18 мин  15.47 8 ч  34 м 
Зеленый 16.00 1 мин  16.01 9 ч  5 м 
Бурачиха 16.12 1 мин  16.13 9 ч  17 м 
Полоха 16.24 1 мин  16.25 9 ч  29 м 
Вандыш 16.37 1 мин  16.38 9 ч  42 м 
Фоминская 16.53 1 мин  16.54 9 ч  58 м 
Мелентьевский 17.08 1 мин  17.09 10 ч  13 м 
Коноша 1 17.26 21 мин  17.47 10 ч  31 м 
Ерцево 18.08 15 мин  18.23 11 ч  13 м 
Вожега 18.53 4 мин  18.57 11 ч  58 м 
Харовская 19.43 5 мин  19.48 12 ч  48 м 
Сухона 20.31 1 мин  20.32 13 ч  36 м 
Вологда 1 20.59 25 мин  21.24 14 ч  4 м 
Грязовец 22.06 5 мин  22.11 15 ч  11 м 
Данилов 23.33 35 мин  00.08 16 ч  38 м 
Ярославль-Главный 01.17 1 ч 19 мин  02.36 18 ч  22 м 
Ростов-Ярославский 03.36 1 мин  03.37 20 ч  41 м 
Александров 1 04.55 1 мин  04.56 22 ч 
Сергиев Посад 05.32 2 мин  05.34 22 ч  37 м 
Москва-Ярославская 06.44 23 ч  49 м 

В расписании поезда 115Ч Архангельск — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930