В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6511/6541 Плесецкая — Коноша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Плесецкая - Коноша номер 6511/6541 отправляется со станции Плесецкая в 05.34 и прибывает на станцию Коноша 1 в 09.53 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6511/6541 Плесецкая - Коноша пролегает c остановками по станциям Тарза, Лепша, Шалакуша, Лельма, Щипаховский, Зарученье, Зеленый, 769 Км Остановочный Пункт, 757 Км Остановочный Пункт, 744 Км Остановочный Пункт, Фоминская, Мелентьевский, Ширихановский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Плесецкая 05.34
Пукса 05.43 1 мин  05.44 9 м 
Тарза 05.56 1 мин  05.57 22 м 
Ивакша 06.04 2 мин  06.06 30 м 
Лепша 06.16 1 мин  06.17 42 м 
Платформа 868 Км 06.21 1 мин  06.22 47 м 
Шалакуша 06.30 3 мин  06.33 56 м 
Платформа 840 Км 06.50 1 мин  06.51 1 ч  16 м 
Лельма 06.55 1 мин  06.56 1 ч  21 м 
Шожма 07.10 2 мин  07.12 1 ч  36 м 
Щипаховский 07.20 1 мин  07.21 1 ч  46 м 
Шестиозерский 07.30 1 мин  07.31 1 ч  56 м 
Зарученье 07.40 1 мин  07.41 2 ч  6 м 
Няндома 07.48 15 мин  08.03 2 ч  14 м 
Зеленый 08.15 2 мин  08.17 2 ч  41 м 
Бурачиха 08.25 2 мин  08.27 2 ч  51 м 
769 Км Остановочный Пункт 08.30 1 мин  08.31 2 ч  56 м 
Полоха 08.38 1 мин  08.39 3 ч  4 м 
757 Км Остановочный Пункт 08.44 1 мин  08.45 3 ч  10 м 
Вандыш 08.52 2 мин  08.54 3 ч  18 м 
744 Км Остановочный Пункт 08.59 1 мин  09.00 3 ч  25 м 
738 Км Остановочный Пункт 09.04 1 мин  09.05 3 ч  30 м 
Фоминская 09.11 2 мин  09.13 3 ч  37 м 
728 Км Остановочный Пункт 09.18 1 мин  09.19 3 ч  44 м 
Мелентьевский 09.27 2 мин  09.29 3 ч  53 м 
717 Км Остановочный Пункт 09.35 1 мин  09.36 4 ч  1 м 
Ширихановский 09.43 1 мин  09.44 4 ч  9 м 
Коноша 1 09.53 4 ч  19 м 

В расписании поезда 6511/6541 Плесецкая — Коноша 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031