В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 257Я Печора — Адлер


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Печора - Адлер номер 257Я отправляется со станции Печора в 10.35 и прибывает на станцию Адлер в 11.40 по местному времени, время в пути - 3 д 1 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 63 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 49 м. Маршрут поезда 257Я Печора - Адлер пролегает c остановками по станциям Сосногорск, Микунь, Котлас-Южный, Коноша 1, Данилов, Мичуринск-Уральский, Митрофановка, Лихая, Первомайская, Белореченская, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Печора 10.35
Кожва 1 10.55 2 мин  10.57 20 м 
Чикшино 11.29 2 мин  11.31 54 м 
Каджером 12.06 2 мин  12.08 1 ч  31 м 
Ираель 12.52 5 мин  12.57 2 ч  17 м 
Сосногорск 14.38 23 мин  15.01 4 ч  3 м 
Ухта 15.17 10 мин  15.27 4 ч  42 м 
Ярега 15.54 2 мин  15.56 5 ч  19 м 
Синдор 17.34 2 мин  17.36 6 ч  59 м 
Княжпогост 18.29 3 мин  18.32 7 ч  54 м 
Микунь 19.18 34 мин  19.52 8 ч  43 м 
Межег 20.32 3 мин  20.35 9 ч  57 м 
Урдома 21.29 2 мин  21.31 10 ч  54 м 
Низовка 22.46 2 мин  22.48 12 ч  11 м 
Сольвычегодск 23.10 2 мин  23.12 12 ч  35 м 
Котлас-Южный 23.43 1 ч 12 мин  00.55 13 ч  8 м 
Ядриха 01.58 2 мин  02.00 15 ч  23 м 
Костылево 04.36 3 мин  04.39 18 ч  1 м 
Кулой 05.18 14 мин  05.32 18 ч  43 м 
Вельск 06.00 3 мин  06.03 19 ч  25 м 
Коноша 1 07.44 45 мин  08.29 21 ч  9 м 
Вожега 09.19 2 мин  09.21 22 ч  44 м 
Сухона 10.50 2 мин  10.52 1 д  15 м 
Вологда 1 11.19 31 мин  11.50 1 д  44 м 
Грязовец 12.40 2 мин  12.42 1 д  2 ч  5 м 
Данилов 14.05 34 мин  14.39 1 д  3 ч  30 м 
Ярославль-Главный 16.00 15 мин  16.15 1 д  5 ч  25 м 
Ростов-Ярославский 17.19 2 мин  17.21 1 д  6 ч  44 м 
Александров 1 19.04 2 мин  19.06 1 д  8 ч  29 м 
Рязань 2 00.01 26 мин  00.27 1 д  13 ч  26 м 
Мичуринск-Уральский 02.59 37 мин  03.36 1 д  16 ч  24 м 
Грязи-Воронежские 04.34 3 мин  04.37 1 д  17 ч  59 м 
Придача 06.43 5 мин  06.48 1 д  20 ч  8 м 
Лиски 09.19 6 мин  09.25 1 д  22 ч  44 м 
Россошь 11.52 16 мин  12.08 2 д  1 ч  17 м 
Митрофановка 12.42 2 мин  12.44 2 д  2 ч  7 м 
Зайцевка 13.27 2 мин  13.29 2 д  2 ч  52 м 
Кутейниково 14.11 2 мин  14.13 2 д  3 ч  36 м 
Миллерово 15.11 2 мин  15.13 2 д  4 ч  36 м 
Каменская 16.21 2 мин  16.23 2 д  5 ч  46 м 
Лихая 16.55 25 мин  17.20 2 д  6 ч  20 м 
Зверево 17.49 2 мин  17.51 2 д  7 ч  14 м 
Сулин 18.12 2 мин  18.14 2 д  7 ч  37 м 
Шахтная 18.42 2 мин  18.44 2 д  8 ч  7 м 
Новочеркасск 19.19 2 мин  19.21 2 д  8 ч  44 м 
Первомайская 20.43 18 мин  21.01 2 д  10 ч  8 м 
Тихорецкая 23.43 2 мин  23.45 2 д  13 ч  8 м 
Кавказская 00.43 32 мин  01.15 2 д  14 ч  8 м 
Армавир Туапсинский 02.18 2 мин  02.20 2 д  15 ч  43 м 
Курганная 03.14 3 мин  03.17 2 д  16 ч  39 м 
Белореченская 04.15 39 мин  04.54 2 д  17 ч  40 м 
Хадыженская 06.04 5 мин  06.09 2 д  19 ч  29 м 
Туапсе-Пасс. 08.43 12 мин  08.55 2 д  22 ч  8 м 
Лазаревская 09.42 4 мин  09.46 2 д  23 ч  7 м 
Лоо 10.31 5 мин  10.36 2 д  23 ч  56 м 
Сочи 11.02 6 мин  11.08 3 д  27 м 
Хоста 11.27 2 мин  11.29 3 д  52 м 
Адлер 11.40 3 д  1 ч  5 м 

В расписании поезда 257Я Печора — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930