В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

257Я Печора — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 257Я сообщением Печора - Адлер отправляется со станции Печора в 10.34 и прибывает на станцию Адлер в 11.40 по местному времени, время в пути - 3 д 1 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 62 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сосногорск, Микунь, Котлас-Южный, Вельск, Грязовец, Рязань 2, Россошь, Лихая, Первомайская, Белореченская, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Печора 10.34
Кожва 1 10.54 2 мин  10.56 20 м 
Чикшино 11.27 2 мин  11.29 53 м 
Каджером 12.04 2 мин  12.06 1 ч  30 м 
Ираель 12.50 5 мин  12.55 2 ч  16 м 
Сосногорск 14.33 19 мин  14.52 3 ч  59 м 
Ухта 15.08 10 мин  15.18 4 ч  34 м 
Ярега 15.43 2 мин  15.45 5 ч  9 м 
Синдор 17.21 2 мин  17.23 6 ч  47 м 
Княжпогост 18.18 3 мин  18.21 7 ч  44 м 
Микунь 19.10 36 мин  19.46 8 ч  36 м 
Межег 20.30 3 мин  20.33 9 ч  56 м 
Урдома 21.32 2 мин  21.34 10 ч  58 м 
Низовка 22.46 2 мин  22.48 12 ч  12 м 
Сольвычегодск 23.09 2 мин  23.11 12 ч  35 м 
Котлас-Южный 23.43 1 ч 12 мин  00.55 13 ч  9 м 
Котлас-Узловой 01.10 10 мин  01.20 14 ч  36 м 
Ядриха 01.58 2 мин  02.00 15 ч  24 м 
Костылево 04.36 3 мин  04.39 18 ч  2 м 
Кулой 05.18 14 мин  05.32 18 ч  44 м 
Вельск 06.00 3 мин  06.03 19 ч  26 м 
Коноша 1 07.41 48 мин  08.29 21 ч  7 м 
Вожега 09.16 2 мин  09.18 22 ч  42 м 
Сухона 10.49 2 мин  10.51 1 д  15 м 
Вологда 1 11.18 31 мин  11.49 1 д  44 м 
Грязовец 12.41 2 мин  12.43 1 д  2 ч  7 м 
Данилов 14.05 34 мин  14.39 1 д  3 ч  31 м 
Ярославль-Главный 16.00 15 мин  16.15 1 д  5 ч  26 м 
Ростов-Ярославский 17.19 2 мин  17.21 1 д  6 ч  45 м 
Александров 1 19.04 2 мин  19.06 1 д  8 ч  30 м 
Рязань 2 00.05 26 мин  00.31 1 д  13 ч  31 м 
Мичуринск-Уральский 02.59 37 мин  03.36 1 д  16 ч  25 м 
Грязи-Воронежские 04.34 3 мин  04.37 1 д  18 ч 
Придача 06.43 5 мин  06.48 1 д  20 ч  9 м 
Лиски 08.44 21 мин  09.05 1 д  22 ч  10 м 
Россошь 12.03 15 мин  12.18 2 д  1 ч  29 м 
Зайцевка 13.26 2 мин  13.28 2 д  2 ч  52 м 
Кутейниково 14.11 2 мин  14.13 2 д  3 ч  37 м 
Миллерово 15.10 2 мин  15.12 2 д  4 ч  36 м 
Каменская 16.03 2 мин  16.05 2 д  5 ч  29 м 
Лихая 16.30 14 мин  16.44 2 д  5 ч  56 м 
Зверево 17.12 2 мин  17.14 2 д  6 ч  38 м 
Сулин 17.41 2 мин  17.43 2 д  7 ч  7 м 
Шахтная 18.39 2 мин  18.41 2 д  8 ч  5 м 
Новочеркасск 19.19 2 мин  19.21 2 д  8 ч  45 м 
Первомайская 20.43 18 мин  21.01 2 д  10 ч  9 м 
Тихорецкая 23.43 2 мин  23.45 2 д  13 ч  9 м 
Кавказская 00.43 32 мин  01.15 2 д  14 ч  9 м 
Армавир Туапсинский 02.18 2 мин  02.20 2 д  15 ч  44 м 
Курганная 03.14 3 мин  03.17 2 д  16 ч  40 м 
Белореченская 04.15 39 мин  04.54 2 д  17 ч  41 м 
Хадыженская 06.05 5 мин  06.10 2 д  19 ч  31 м 
Туапсе-Пасс. 08.44 18 мин  09.02 2 д  22 ч  10 м 
Лазаревская 09.42 6 мин  09.48 2 д  23 ч  8 м 
Лоо 10.31 3 мин  10.34 2 д  23 ч  57 м 
Сочи 11.00 8 мин  11.08 3 д  26 м 
Хоста 11.27 2 мин  11.29 3 д  53 м 
Адлер 11.40 3 д  1 ч  6 м 

В расписании поезда 257Я Печора — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31