В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 257Я Печора — Адлер


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Печора - Адлер номер 257Я отправляется со станции Печора в 11.25 и прибывает на станцию Адлер в 12.42 по местному времени, время в пути - 3 д 1 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 62 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 45 м. Маршрут поезда 257Я Печора - Адлер пролегает c остановками по станциям Сосногорск, Микунь, Ядриха, Вожега, Данилов, Богоявленск, Лиски, Лихая, Староминская-Тимашевская, Туапсе-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Печора 11.25
Кожва 1 11.47 2 мин  11.49 22 м 
Чикшино 12.24 2 мин  12.26 59 м 
Каджером 13.06 2 мин  13.08 1 ч  41 м 
Ираель 14.02 2 мин  14.04 2 ч  37 м 
Сосногорск 15.48 54 мин  16.42 4 ч  23 м 
Ухта 17.04 10 мин  17.14 5 ч  39 м 
Ярега 17.41 6 мин  17.47 6 ч  16 м 
Синдор 19.41 5 мин  19.46 8 ч  16 м 
Княжпогост 20.46 5 мин  20.51 9 ч  21 м 
Микунь 21.50 40 мин  22.30 10 ч  25 м 
Урдома 00.02 2 мин  00.04 12 ч  37 м 
Низовка 01.19 3 мин  01.22 13 ч  54 м 
Сольвычегодск 01.42 2 мин  01.44 14 ч  17 м 
Котлас-Южный 02.18 1 ч 4 мин  03.22 14 ч  53 м 
Ядриха 04.28 2 мин  04.30 17 ч  3 м 
Костылево 07.50 3 мин  07.53 20 ч  25 м 
Кулой 08.47 20 мин  09.07 21 ч  22 м 
Вельск 09.45 10 мин  09.55 22 ч  20 м 
Коноша 1 12.19 30 мин  12.49 1 д  54 м 
Вожега 13.39 2 мин  13.41 1 д  2 ч  14 м 
Харовская 14.23 2 мин  14.25 1 д  2 ч  58 м 
Сухона 15.10 2 мин  15.12 1 д  3 ч  45 м 
Вологда 1 15.42 1 ч 27 мин  17.09 1 д  4 ч  17 м 
Грязовец 17.53 2 мин  17.55 1 д  6 ч  28 м 
Данилов 19.14 34 мин  19.48 1 д  7 ч  49 м 
Ярославль-Главный 20.50 14 мин  21.04 1 д  9 ч  25 м 
Ростов-Ярославский 22.02 2 мин  22.04 1 д  10 ч  37 м 
Александров 1 23.51 2 мин  23.53 1 д  12 ч  26 м 
Рязань 2 04.14 27 мин  04.41 1 д  16 ч  49 м 
Богоявленск 06.42 2 мин  06.44 1 д  19 ч  17 м 
Мичуринск-Уральский 07.20 40 мин  08.00 1 д  19 ч  55 м 
Грязи-Воронежские 09.00 3 мин  09.03 1 д  21 ч  35 м 
Придача 10.46 5 мин  10.51 1 д  23 ч  21 м 
Колодезная 11.21 2 мин  11.23 1 д  23 ч  56 м 
Лиски 12.03 4 мин  12.07 2 д  38 м 
Россошь 13.38 16 мин  13.54 2 д  2 ч  13 м 
Кутейниково 15.55 2 мин  15.57 2 д  4 ч  30 м 
Миллерово 16.50 2 мин  16.52 2 д  5 ч  25 м 
Каменская 17.47 2 мин  17.49 2 д  6 ч  22 м 
Лихая 18.15 14 мин  18.29 2 д  6 ч  50 м 
Сулин 19.30 2 мин  19.32 2 д  8 ч  5 м 
Шахтная 20.11 2 мин  20.13 2 д  8 ч  46 м 
Новочеркасск 21.36 2 мин  21.38 2 д  10 ч  11 м 
Ростов-Главный 22.38 21 мин  22.59 2 д  11 ч  13 м 
Староминская-Тимашевская 01.34 2 мин  01.36 2 д  14 ч  9 м 
Каневская 02.15 2 мин  02.17 2 д  14 ч  50 м 
Брюховецкая 02.45 2 мин  02.47 2 д  15 ч  20 м 
Краснодар 1 04.28 6 мин  04.34 2 д  17 ч  3 м 
Горячий Ключ 07.01 39 мин  07.40 2 д  19 ч  36 м 
Туапсе-Пасс. 09.34 8 мин  09.42 2 д  22 ч  9 м 
Лазаревская 10.38 6 мин  10.44 2 д  23 ч  13 м 
Лоо 11.26 7 мин  11.33 3 д  1 м 
Сочи 11.56 14 мин  12.10 3 д  31 м 
Хоста 12.29 2 мин  12.31 3 д  1 ч  4 м 
Адлер 12.42 3 д  1 ч  17 м 

В расписании поезда 257Я Печора — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930