В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кулой
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кулой:

Расписание поездов и электричек по станции Кулой на сегодняшний день включает в себя 39 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 41 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 40 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 20 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кулой курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кулой, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кулой можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 098В Сыктывкар Санкт-Петербург 00.26 14 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 00.26 14 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 00.56 3 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Ж Адлер Котлас 01.55 14 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 01.55 14 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Лабытнанги 01.55 14 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 01.55 14 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Й Адлер Сосногорск 01.55 14 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Я Москва Сыктывкар 02.46 14 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 04.02 14 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 04.02 14 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 04.31 14 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 04.31 14 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 04.31 14 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 05.05 3 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 05.18 14 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257М Сосногорск Адлер 05.18 14 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257В Котлас Адлер 05.18 14 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Я Сыктывкар Адлер 05.18 14 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 585Ы Лабытнанги Адлер 05.18 14 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 585В Воркута Адлер 05.18 14 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 05.18 14 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 05.42 14 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Кулой Коноша 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6690 Кулой Кизема 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Кулой Коноша 07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Вересово Кулой 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 576Я Сыктывкар Анапа 09.03 14 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Я Котлас Анапа 09.03 14 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Кизема Вельск 09.49 5 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ч Москва Лабытнанги 10.22 3 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 10.22 3 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 12.24 4 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 12.24 4 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 14.27 3 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 14.27 3 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Вельск Кизема 16.03 7 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Кизема Кулой 17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 593Й Анапа Воркута 17.51 14 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 17.51 14 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 17.51 14 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Й Анапа Котлас 17.51 14 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 18.15 14 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 18.42 14 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Коноша Кулой 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 20.05 3 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691М Усинск Москва 20.05 3 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Коноша Кулой 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Кулой Вересово 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кулой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кулой

По станции Кулой курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кулой Показать только электрички по станции Кулой