В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 142ЧМ Смоленск — Архангельск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Смоленск - Архангельск номер 142ЧМ отправляется со станции Смоленск-Центральный в 19.35 и прибывает на станцию Архангельск в 23.20 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 12 м. Маршрут поезда 142ЧМ Смоленск - Архангельск пролегает c остановками по станциям Ярцево, Сафоново, Вязьма, Гагарин, Москва-Белорусская, Александров 1, Ростов-Ярославский, Ярославль-Главный, Данилов, Вологда 1, Коноша 1, Няндома, Плесецкая, Шелекса, Емца, Обозерская, Исакогорка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 19.35
Ярцево 20.24 2 мин  20.26 49 м 
Сафоново 20.55 3 мин  20.58 1 ч  20 м 
Вязьма 21.47 26 мин  22.13 2 ч  12 м 
Гагарин 23.00 3 мин  23.03 3 ч  25 м 
Москва-Белорусская 01.27 12 мин  01.39 5 ч  52 м 
Александров 1 04.34 2 мин  04.36 8 ч  59 м 
Ростов-Ярославский 06.26 2 мин  06.28 10 ч  51 м 
Ярославль-Главный 07.27 10 мин  07.37 11 ч  52 м 
Данилов 08.55 49 мин  09.44 13 ч  20 м 
Вологда 1 11.51 20 мин  12.11 16 ч  16 м 
Коноша 1 15.07 5 мин  15.12 19 ч  32 м 
Няндома 16.49 15 мин  17.04 21 ч  14 м 
Плесецкая 19.18 5 мин  19.23 23 ч  43 м 
Шелекса 19.38 2 мин  19.40 1 д  3 м 
Емца 19.57 1 мин  19.58 1 д  22 м 
Обозерская 20.33 30 мин  21.03 1 д  58 м 
Исакогорка 22.50 5 мин  22.55 1 д  3 ч  15 м 
Архангельск 23.20 1 д  3 ч  45 м 

В расписании поезда 142ЧМ Смоленск-Центральный — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031