В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6474 Вожега — Коноша 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6474 сообщением Вожега - Коноша 1 отправляется со станции Вожега в 16.47 и прибывает на станцию Коноша 1 в 18.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 647 Км, Сямба, Явенга, Поповка, Платформа 665 Км, Февральский, Платформа 672 Км, Лухтонга, Ерцево, Платформа 690 Км, Перхино, Колфонд.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вожега 16.47
Платформа 647 Км 16.50 1 мин  16.51 3 м 
Сямба 16.55 1 мин  16.56 8 м 
Явенга 17.06 2 мин  17.08 19 м 
Поповка 17.11 1 мин  17.12 24 м 
Платформа 665 Км 17.14 1 мин  17.15 27 м 
Февральский 17.18 1 мин  17.19 31 м 
Платформа 672 Км 17.23 1 мин  17.24 36 м 
Лухтонга 17.28 1 мин  17.29 41 м 
Ерцево 17.34 3 мин  17.37 47 м 
Платформа 690 Км 17.44 1 мин  17.45 57 м 
Перхино 17.48 1 мин  17.49 1 ч  1 м 
Колфонд 17.56 1 мин  17.57 1 ч  9 м 
Коноша 1 18.04 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6474 Вожега — Коноша 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31