В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 141БЧЯ Архангельск — Смоленск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Архангельск - Смоленск номер 141БЧЯ отправляется со станции Архангельск в 04.45 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 07.43 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 21 м. Маршрут поезда 141БЧЯ Архангельск - Смоленск пролегает c остановками по станциям Исакогорка, Обозерская, Плесецкая, Няндома, Коноша 1, Вологда 1, Грязовец, Данилов, Ярославль-Главный, Ростов-Ярославский, Александров 1, Москва-Белорусская, Гагарин, Вязьма, Сафоново, Ярцево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 04.45
Исакогорка 05.08 5 мин  05.13 23 м 
Обозерская 07.45 30 мин  08.15 3 ч 
Плесецкая 09.16 5 мин  09.21 4 ч  31 м 
Няндома 10.44 15 мин  10.59 5 ч  59 м 
Коноша 1 12.03 6 мин  12.09 7 ч  18 м 
Вологда 1 14.37 19 мин  14.56 9 ч  52 м 
Грязовец 15.37 2 мин  15.39 10 ч  52 м 
Данилов 17.02 34 мин  17.36 12 ч  17 м 
Ярославль-Главный 19.19 35 мин  19.54 14 ч  34 м 
Ростов-Ярославский 21.06 2 мин  21.08 16 ч  21 м 
Александров 1 22.33 2 мин  22.35 17 ч  48 м 
Москва-Белорусская 01.29 12 мин  01.41 20 ч  44 м 
Гагарин 03.56 3 мин  03.59 23 ч  11 м 
Вязьма 04.41 26 мин  05.07 23 ч  56 м 
Сафоново 06.11 3 мин  06.14 1 д  1 ч  26 м 
Ярцево 06.44 2 мин  06.46 1 д  1 ч  59 м 
Смоленск-Центральный 07.43 1 д  2 ч  58 м 

В расписании поезда 141БЧЯ Архангельск — Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031