В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

116Щ Москва-Ярославская — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 116Щ сообщением Москва-Ярославская - Архангельск отправляется со станции Москва-Ярославская в 20.35 и прибывает на станцию Архангельск в 18.17 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ярославль-Главный, Вологда 1, Вожега, Мелентьевский, Полоха, Няндома, Лельма, Ивакша, Плесецкая, Летнеозерский, Холмогорская, Исакогорка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 20.35
Сергиев Посад 21.39 2 мин  21.41 1 ч  4 м 
Александров 1 22.17 1 мин  22.18 1 ч  42 м 
Ярославль-Главный 00.19 30 мин  00.49 3 ч  44 м 
Данилов 01.57 34 мин  02.31 5 ч  22 м 
Грязовец 03.54 5 мин  03.59 7 ч  19 м 
Вологда 1 04.43 40 мин  05.23 8 ч  8 м 
Сухона 05.53 1 мин  05.54 9 ч  18 м 
Харовская 06.35 5 мин  06.40 10 ч 
Вожега 07.24 5 мин  07.29 10 ч  49 м 
Ерцево 07.57 10 мин  08.07 11 ч  22 м 
Коноша 1 08.26 20 мин  08.46 11 ч  51 м 
Мелентьевский 09.06 1 мин  09.07 12 ч  31 м 
Фоминская 09.22 1 мин  09.23 12 ч  47 м 
Вандыш 09.38 1 мин  09.39 13 ч  3 м 
Полоха 09.51 1 мин  09.52 13 ч  16 м 
Бурачиха 10.03 1 мин  10.04 13 ч  28 м 
Зеленый 10.14 1 мин  10.15 13 ч  39 м 
Няндома 10.27 15 мин  10.42 13 ч  52 м 
Шестиозерский 11.01 2 мин  11.03 14 ч  26 м 
Шожма 11.19 2 мин  11.21 14 ч  44 м 
Лельма 11.37 2 мин  11.39 15 ч  2 м 
Шалакуша 11.56 3 мин  11.59 15 ч  21 м 
Лепша 12.12 1 мин  12.13 15 ч  37 м 
Ивакша 12.24 3 мин  12.27 15 ч  49 м 
Тарза 12.38 1 мин  12.39 16 ч  3 м 
Пукса 12.52 5 мин  12.57 16 ч  17 м 
Плесецкая 13.08 15 мин  13.23 16 ч  33 м 
Шелекса 13.39 1 мин  13.40 17 ч  4 м 
Емца 13.57 12 мин  14.09 17 ч  22 м 
Летнеозерский 14.34 1 мин  14.35 17 ч  59 м 
Обозерская 14.48 40 мин  15.28 18 ч  13 м 
Пермилово 15.49 1 мин  15.50 19 ч  14 м 
Холмогорская 16.17 1 мин  16.18 19 ч  42 м 
Ломовое 16.44 1 мин  16.45 20 ч  9 м 
Тундра 17.02 1 мин  17.03 20 ч  27 м 
Исакогорка 17.39 15 мин  17.54 21 ч  4 м 
Архангельск 18.17 21 ч  42 м 

В расписании поезда 116Щ Москва-Ярославская — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031