В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 116Щ Москва — Архангельск «Поморье»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Архангельск номер 116Щ отправляется со станции Москва-Ярославская в 20.20 и прибывает на станцию Архангельск в 17.34 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 1 м. Маршрут поезда 116Щ Москва - Архангельск пролегает c остановками по станциям Ярославль-Главный, Сухона, Коноша 1, Полоха, Шестиозерский, Лепша, Плесецкая, Обозерская, Ломовое.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 20.20
Сергиев Посад 21.30 2 мин  21.32 1 ч  10 м 
Александров 1 22.05 1 мин  22.06 1 ч  45 м 
Ростов-Ярославский 23.21 1 мин  23.22 3 ч  1 м 
Ярославль-Главный 00.10 27 мин  00.37 3 ч  50 м 
Данилов 01.41 34 мин  02.15 5 ч  21 м 
Грязовец 03.33 5 мин  03.38 7 ч  13 м 
Вологда 1 04.21 20 мин  04.41 8 ч  1 м 
Сухона 05.11 1 мин  05.12 8 ч  51 м 
Харовская 05.48 5 мин  05.53 9 ч  28 м 
Вожега 06.44 5 мин  06.49 10 ч  24 м 
Ерцево 07.24 12 мин  07.36 11 ч  4 м 
Коноша 1 07.57 26 мин  08.23 11 ч  37 м 
Мелентьевский 08.49 1 мин  08.50 12 ч  29 м 
Фоминская 09.04 1 мин  09.05 12 ч  44 м 
Вандыш 09.20 1 мин  09.21 13 ч 
Полоха 09.33 1 мин  09.34 13 ч  13 м 
Бурачиха 09.44 1 мин  09.45 13 ч  24 м 
Зеленый 09.55 1 мин  09.56 13 ч  35 м 
Няндома 10.06 15 мин  10.21 13 ч  46 м 
Шестиозерский 10.39 1 мин  10.40 14 ч  19 м 
Шожма 10.56 1 мин  10.57 14 ч  36 м 
Лельма 11.12 1 мин  11.13 14 ч  52 м 
Шалакуша 11.30 2 мин  11.32 15 ч  10 м 
Лепша 11.47 1 мин  11.48 15 ч  27 м 
Ивакша 11.58 1 мин  11.59 15 ч  38 м 
Тарза 12.09 1 мин  12.10 15 ч  49 м 
Пукса 12.22 1 мин  12.23 16 ч  2 м 
Плесецкая 12.34 7 мин  12.41 16 ч  14 м 
Шелекса 12.56 1 мин  12.57 16 ч  36 м 
Емца 13.14 1 мин  13.15 16 ч  54 м 
Летнеозерский 13.38 1 мин  13.39 17 ч  18 м 
Обозерская 13.55 36 мин  14.31 17 ч  35 м 
Пермилово 14.52 2 мин  14.54 18 ч  32 м 
Малька 15.11 1 мин  15.12 18 ч  51 м 
Холмогорская 15.21 1 мин  15.22 19 ч  1 м 
Ломовое 15.49 1 мин  15.50 19 ч  29 м 
Тундра 16.08 1 мин  16.09 19 ч  48 м 
Исакогорка 16.52 20 мин  17.12 20 ч  32 м 
Архангельск 17.34 21 ч  14 м 

В расписании поезда 116Щ Москва-Ярославская — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031