В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

079Я Архангельск — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 079Я сообщением Архангельск - Адлер отправляется со станции Архангельск в 23.35 и прибывает на станцию Адлер в 11.40 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Емца, Няндома, Вологда 1, Ростов-Ярославский, Грязи-Воронежские, Зайцевка, Лихая, Новочеркасск, Армавир Туапсинский, Туапсе-Пасс., Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 23.35
Исакогорка 00.04 6 мин  00.10 29 м 
Пермилово 02.02 2 мин  02.04 2 ч  27 м 
Обозерская 02.27 30 мин  02.57 2 ч  52 м 
Емца 03.31 2 мин  03.33 3 ч  56 м 
Шелекса 03.53 2 мин  03.55 4 ч  18 м 
Плесецкая 04.14 6 мин  04.20 4 ч  39 м 
Шалакуша 05.00 2 мин  05.02 5 ч  25 м 
Няндома 06.03 16 мин  06.19 6 ч  28 м 
Коноша 1 07.51 38 мин  08.29 8 ч  16 м 
Вожега 09.16 2 мин  09.18 9 ч  41 м 
Сухона 10.49 2 мин  10.51 11 ч  14 м 
Вологда 1 11.18 31 мин  11.49 11 ч  43 м 
Грязовец 12.41 2 мин  12.43 13 ч  6 м 
Данилов 14.05 34 мин  14.39 14 ч  30 м 
Ярославль-Главный 16.00 15 мин  16.15 16 ч  25 м 
Ростов-Ярославский 17.19 2 мин  17.21 17 ч  44 м 
Александров 1 19.04 2 мин  19.06 19 ч  29 м 
Рязань 2 00.05 26 мин  00.31 1 д  30 м 
Мичуринск-Уральский 02.59 37 мин  03.36 1 д  3 ч  24 м 
Грязи-Воронежские 04.34 3 мин  04.37 1 д  4 ч  59 м 
Придача 06.43 5 мин  06.48 1 д  7 ч  8 м 
Лиски 08.44 21 мин  09.05 1 д  9 ч  9 м 
Россошь 12.03 15 мин  12.18 1 д  12 ч  28 м 
Зайцевка 13.26 2 мин  13.28 1 д  13 ч  51 м 
Кутейниково 14.11 2 мин  14.13 1 д  14 ч  36 м 
Миллерово 15.10 2 мин  15.12 1 д  15 ч  35 м 
Каменская 16.03 2 мин  16.05 1 д  16 ч  28 м 
Лихая 16.30 14 мин  16.44 1 д  16 ч  55 м 
Зверево 17.12 2 мин  17.14 1 д  17 ч  37 м 
Сулин 17.41 2 мин  17.43 1 д  18 ч  6 м 
Шахтная 18.39 2 мин  18.41 1 д  19 ч  4 м 
Новочеркасск 19.19 2 мин  19.21 1 д  19 ч  44 м 
Первомайская 20.43 18 мин  21.01 1 д  21 ч  8 м 
Тихорецкая 23.43 2 мин  23.45 2 д  8 м 
Кавказская 00.43 32 мин  01.15 2 д  1 ч  8 м 
Армавир Туапсинский 02.18 2 мин  02.20 2 д  2 ч  43 м 
Курганная 03.14 3 мин  03.17 2 д  3 ч  39 м 
Белореченская 04.15 39 мин  04.54 2 д  4 ч  40 м 
Хадыженская 06.05 5 мин  06.10 2 д  6 ч  30 м 
Туапсе-Пасс. 08.44 18 мин  09.02 2 д  9 ч  9 м 
Лазаревская 09.42 6 мин  09.48 2 д  10 ч  7 м 
Лоо 10.31 3 мин  10.34 2 д  10 ч  56 м 
Сочи 11.00 8 мин  11.08 2 д  11 ч  25 м 
Хоста 11.27 2 мин  11.29 2 д  11 ч  52 м 
Адлер 11.40 2 д  12 ч  5 м 

В расписании поезда 079Я Архангельск — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930