В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 077Я Воркута — Санкт-Петербург


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Воркута - Санкт-Петербург номер 077Я отправляется со станции Воркута в 20.27 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 18.45 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 59 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 1 м. Маршрут поезда 077Я Воркута - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Печора, Малая Пера, Иоссер, Виледь, Ломоватка, Кулой, Ерцево, Шексна, Заборье.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 20.27
Сейда 21.45 7 мин  21.52 1 ч  18 м 
Сивая Маска 22.51 1 мин  22.52 2 ч  24 м 
Марков 23.29 2 мин  23.31 3 ч  2 м 
Инта 1 01.15 20 мин  01.35 4 ч  48 м 
Янью 03.15 2 мин  03.17 6 ч  48 м 
Печора 04.20 25 мин  04.45 7 ч  53 м 
Кожва 1 05.06 1 мин  05.07 8 ч  39 м 
Чикшино 05.44 2 мин  05.46 9 ч  17 м 
Каджером 06.22 1 мин  06.23 9 ч  55 м 
Зеленоборск 07.05 1 мин  07.06 10 ч  38 м 
Ираель 07.19 3 мин  07.22 10 ч  52 м 
Малая Пера 07.50 1 мин  07.51 11 ч  23 м 
Сосногорск 09.05 24 мин  09.29 12 ч  38 м 
Ухта 09.45 15 мин  10.00 13 ч  18 м 
Ярега 10.27 2 мин  10.29 14 ч 
Юкарка 11.08 1 мин  11.09 14 ч  41 м 
Чиньяворык 11.23 1 мин  11.24 14 ч  56 м 
Иоссер 11.57 1 мин  11.58 15 ч  30 м 
Синдор 12.24 1 мин  12.25 15 ч  57 м 
Княжпогост 13.17 2 мин  13.19 16 ч  50 м 
Микунь 14.09 19 мин  14.28 17 ч  42 м 
Межег 15.08 2 мин  15.10 18 ч  41 м 
Урдома 16.05 2 мин  16.07 19 ч  38 м 
Виледь 17.12 2 мин  17.14 20 ч  45 м 
Низовка 17.38 2 мин  17.40 21 ч  11 м 
Сольвычегодск 18.01 2 мин  18.03 21 ч  34 м 
Котлас-Южный 18.28 54 мин  19.22 22 ч  1 м 
Ядриха 20.20 2 мин  20.22 23 ч  53 м 
Удима 21.00 1 мин  21.01 1 д  33 м 
Ломоватка 21.26 1 мин  21.27 1 д  59 м 
Кизема 21.58 2 мин  22.00 1 д  1 ч  31 м 
Лойга 22.16 1 мин  22.17 1 д  1 ч  49 м 
Илеза 22.52 1 мин  22.53 1 д  2 ч  25 м 
Костылево 23.24 3 мин  23.27 1 д  2 ч  57 м 
Кокшеньга 23.47 1 мин  23.48 1 д  3 ч  20 м 
Кулой 00.11 14 мин  00.25 1 д  3 ч  44 м 
Вельск 00.50 4 мин  00.54 1 д  4 ч  23 м 
Келарева Горка 01.31 1 мин  01.32 1 д  5 ч  4 м 
Платформа 62 Км 01.43 1 мин  01.44 1 д  5 ч  16 м 
Можуга 02.11 1 мин  02.12 1 д  5 ч  44 м 
Коноша 1 02.53 30 мин  03.23 1 д  6 ч  26 м 
Ерцево 03.44 1 мин  03.45 1 д  7 ч  17 м 
Вожега 04.12 1 мин  04.13 1 д  7 ч  45 м 
Кадниковский 04.31 1 мин  04.32 1 д  8 ч  4 м 
Харовская 05.03 2 мин  05.05 1 д  8 ч  36 м 
Сухона 05.50 1 мин  05.51 1 д  9 ч  23 м 
Кипелово 07.10 2 мин  07.12 1 д  10 ч  43 м 
Шексна 07.57 2 мин  07.59 1 д  11 ч  30 м 
Череповец 1 08.44 30 мин  09.14 1 д  12 ч  17 м 
Суда 09.49 2 мин  09.51 1 д  13 ч  22 м 
Кадуй 10.18 2 мин  10.20 1 д  13 ч  51 м 
Бабаево 11.38 34 мин  12.12 1 д  15 ч  11 м 
Верхневольский 12.51 2 мин  12.53 1 д  16 ч  24 м 
Заборье 13.09 2 мин  13.11 1 д  16 ч  42 м 
Подборовье 13.24 2 мин  13.26 1 д  16 ч  57 м 
Ефимовская 13.46 2 мин  13.48 1 д  17 ч  19 м 
Пикалево 1 14.28 2 мин  14.30 1 д  18 ч  1 м 
Тихвин 15.02 3 мин  15.05 1 д  18 ч  35 м 
Волховстрой 1 16.14 11 мин  16.25 1 д  19 ч  47 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 18.45 1 д  22 ч  18 м 

В расписании поезда 077Я Воркута — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930