C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

077Я Воркута — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 077Я сообщением Воркута - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Воркута в 20.27 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 18.45 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 60 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Печора, Малая Пера, Иоссер, Виледь, Удима, Кокшеньга, Коноша 1, Кипелово, Верхневольский, Волховстрой 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 20.27
Сейда 21.47 2 мин  21.49 1 ч  20 м 
Сивая Маска 22.46 1 мин  22.47 2 ч  19 м 
Марков 23.19 1 мин  23.20 2 ч  52 м 
Инта 1 01.03 16 мин  01.19 4 ч  36 м 
Янью 03.25 1 мин  03.26 6 ч  58 м 
Печора 04.27 22 мин  04.49 8 ч 
Кожва 1 05.07 1 мин  05.08 8 ч  40 м 
Чикшино 05.41 1 мин  05.42 9 ч  14 м 
Каджером 06.19 1 мин  06.20 9 ч  52 м 
Зеленоборск 07.05 1 мин  07.06 10 ч  38 м 
Ираель 07.19 3 мин  07.22 10 ч  52 м 
Малая Пера 07.51 1 мин  07.52 11 ч  24 м 
Сосногорск 09.06 24 мин  09.30 12 ч  39 м 
Ухта 09.48 10 мин  09.58 13 ч  21 м 
Ярега 10.23 2 мин  10.25 13 ч  56 м 
Юкарка 11.08 1 мин  11.09 14 ч  41 м 
Чиньяворык 11.25 1 мин  11.26 14 ч  58 м 
Иоссер 11.57 1 мин  11.58 15 ч  30 м 
Синдор 12.20 1 мин  12.21 15 ч  53 м 
Княжпогост 13.14 2 мин  13.16 16 ч  47 м 
Микунь 14.09 19 мин  14.28 17 ч  42 м 
Межег 15.06 2 мин  15.08 18 ч  39 м 
Урдома 16.06 2 мин  16.08 19 ч  39 м 
Виледь 17.07 2 мин  17.09 20 ч  40 м 
Низовка 17.36 2 мин  17.38 21 ч  9 м 
Сольвычегодск 18.01 2 мин  18.03 21 ч  34 м 
Котлас-Южный 18.27 54 мин  19.21 22 ч 
Котлас-Узловой 19.36 10 мин  19.46 23 ч  9 м 
Ядриха 20.24 2 мин  20.26 23 ч  57 м 
Удима 21.04 1 мин  21.05 1 д  37 м 
Ломоватка 21.32 1 мин  21.33 1 д  1 ч  5 м 
Кизема 22.06 2 мин  22.08 1 д  1 ч  39 м 
Лойга 22.25 1 мин  22.26 1 д  1 ч  58 м 
Илеза 23.05 1 мин  23.06 1 д  2 ч  38 м 
Костылево 23.39 3 мин  23.42 1 д  3 ч  12 м 
Кокшеньга 00.03 1 мин  00.04 1 д  3 ч  36 м 
Кулой 00.26 14 мин  00.40 1 д  3 ч  59 м 
Вельск 01.07 4 мин  01.11 1 д  4 ч  40 м 
Келарева Горка 01.45 1 мин  01.46 1 д  5 ч  18 м 
Платформа 62 Км 01.56 1 мин  01.57 1 д  5 ч  29 м 
Можуга 02.23 1 мин  02.24 1 д  5 ч  56 м 
Коноша 1 03.06 30 мин  03.36 1 д  6 ч  39 м 
Ерцево 03.57 1 мин  03.58 1 д  7 ч  30 м 
Вожега 04.27 1 мин  04.28 1 д  8 ч 
Кадниковский 04.45 1 мин  04.46 1 д  8 ч  18 м 
Харовская 05.21 2 мин  05.23 1 д  8 ч  54 м 
Сухона 06.07 1 мин  06.08 1 д  9 ч  40 м 
Кипелово 07.24 2 мин  07.26 1 д  10 ч  57 м 
Шексна 08.05 2 мин  08.07 1 д  11 ч  38 м 
Череповец 1 08.43 29 мин  09.12 1 д  12 ч  16 м 
Суда 09.47 2 мин  09.49 1 д  13 ч  20 м 
Кадуй 10.17 2 мин  10.19 1 д  13 ч  50 м 
Бабаево 11.38 34 мин  12.12 1 д  15 ч  11 м 
Верхневольский 12.51 2 мин  12.53 1 д  16 ч  24 м 
Заборье 13.07 2 мин  13.09 1 д  16 ч  40 м 
Подборовье 13.22 2 мин  13.24 1 д  16 ч  55 м 
Ефимовская 13.44 2 мин  13.46 1 д  17 ч  17 м 
Пикалево 1 14.27 2 мин  14.29 1 д  18 ч 
Тихвин 15.02 3 мин  15.05 1 д  18 ч  35 м 
Волховстрой 1 16.14 13 мин  16.27 1 д  19 ч  47 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 18.45 1 д  22 ч  18 м 

В расписании поезда 077Я Воркута — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30