В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

258С Адлер — Сыктывкар Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 258С сообщением Адлер - Сыктывкар отправляется со станции Адлер в 18.39 и прибывает на станцию Сыктывкар в 16.18 по местному времени, время в пути - 2 д 21 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 56 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Курганная, Первомайская, Зверево, Кутейниково, Грязи-Воронежские, Ростов-Ярославский, Вологда 1, Вельск, Котлас-Южный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 18.39
Хоста 18.51 2 мин  18.53 12 м 
Сочи 19.13 8 мин  19.21 34 м 
Лоо 19.46 2 мин  19.48 1 ч  7 м 
Лазаревская 20.51 9 мин  21.00 2 ч  12 м 
Туапсе-Пасс. 22.01 23 мин  22.24 3 ч  22 м 
Хадыженская 23.52 7 мин  23.59 5 ч  13 м 
Белореченская 02.05 55 мин  03.00 7 ч  26 м 
Курганная 04.54 5 мин  04.59 10 ч  15 м 
Армавир Туапсинский 05.46 4 мин  05.50 11 ч  7 м 
Кавказская 07.33 32 мин  08.05 12 ч  54 м 
Тихорецкая 08.54 2 мин  08.56 14 ч  15 м 
Первомайская 11.26 20 мин  11.46 16 ч  47 м 
Новочеркасск 13.21 2 мин  13.23 18 ч  42 м 
Шахтная 14.13 2 мин  14.15 19 ч  34 м 
Сулин 14.43 2 мин  14.45 20 ч  4 м 
Зверево 15.10 2 мин  15.12 20 ч  31 м 
Лихая 15.38 14 мин  15.52 20 ч  59 м 
Каменская 16.19 2 мин  16.21 21 ч  40 м 
Миллерово 17.18 2 мин  17.20 22 ч  39 м 
Кутейниково 18.10 2 мин  18.12 23 ч  31 м 
Россошь 19.52 15 мин  20.07 1 д  1 ч  13 м 
Лиски 21.45 13 мин  21.58 1 д  3 ч  6 м 
Придача 23.03 5 мин  23.08 1 д  4 ч  24 м 
Грязи-Воронежские 01.14 4 мин  01.18 1 д  6 ч  35 м 
Мичуринск-Уральский 02.25 42 мин  03.07 1 д  7 ч  46 м 
Рязань 2 05.40 26 мин  06.06 1 д  11 ч  1 м 
Александров 1 12.08 2 мин  12.10 1 д  17 ч  29 м 
Ростов-Ярославский 13.51 2 мин  13.53 1 д  19 ч  12 м 
Ярославль-Главный 14.53 26 мин  15.19 1 д  20 ч  14 м 
Данилов 16.26 34 мин  17.00 1 д  21 ч  47 м 
Грязовец 18.29 5 мин  18.34 1 д  23 ч  50 м 
Вологда 1 19.25 44 мин  20.09 2 д  46 м 
Сухона 20.41 2 мин  20.43 2 д  2 ч  2 м 
Вожега 22.05 2 мин  22.07 2 д  3 ч  26 м 
Коноша 1 22.58 42 мин  23.40 2 д  4 ч  19 м 
Вельск 01.27 4 мин  01.31 2 д  6 ч  48 м 
Кулой 01.55 14 мин  02.09 2 д  7 ч  16 м 
Костылево 02.46 2 мин  02.48 2 д  8 ч  7 м 
Котлас-Узловой 05.10 10 мин  05.20 2 д  10 ч  31 м 
Котлас-Южный 06.00 1 ч 10 мин  07.10 2 д  11 ч  21 м 
Сольвычегодск 07.41 2 мин  07.43 2 д  13 ч  2 м 
Микунь 10.55 3 ч 56 мин  14.51 2 д  16 ч  16 м 
Эжва 16.00 2 мин  16.02 2 д  21 ч  21 м 
Сыктывкар 16.18 2 д  21 ч  39 м 

В расписании поезда 258С Адлер — Сыктывкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31