В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 258С Адлер — Сыктывкар


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Адлер - Сыктывкар номер 258С отправляется со станции Адлер в 18.39 и прибывает на станцию Сыктывкар в 15.41 по местному времени, время в пути - 2 д 21 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 56 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 41 м. Маршрут поезда 258С Адлер - Сыктывкар пролегает c остановками по станциям Лазаревская, Курганная, Первомайская, Зверево, Кутейниково, Придача, Александров 1, Грязовец, Коноша 1, Котлас-Южный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 18.39
Хоста 18.51 2 мин  18.53 12 м 
Сочи 19.13 8 мин  19.21 34 м 
Лоо 19.46 22 мин  20.08 1 ч  7 м 
Лазаревская 20.54 6 мин  21.00 2 ч  15 м 
Туапсе-Пасс. 21.53 12 мин  22.05 3 ч  14 м 
Хадыженская 23.53 6 мин  23.59 5 ч  14 м 
Белореченская 02.05 55 мин  03.00 7 ч  26 м 
Курганная 04.54 5 мин  04.59 10 ч  15 м 
Армавир Туапсинский 05.46 2 мин  05.48 11 ч  7 м 
Кавказская 07.33 32 мин  08.05 12 ч  54 м 
Тихорецкая 08.54 6 мин  09.00 14 ч  15 м 
Первомайская 11.26 21 мин  11.47 16 ч  47 м 
Новочеркасск 13.24 2 мин  13.26 18 ч  45 м 
Шахтная 14.13 2 мин  14.15 19 ч  34 м 
Сулин 14.43 2 мин  14.45 20 ч  4 м 
Зверево 15.10 2 мин  15.12 20 ч  31 м 
Лихая 15.39 14 мин  15.53 21 ч 
Каменская 16.19 2 мин  16.21 21 ч  40 м 
Миллерово 17.18 2 мин  17.20 22 ч  39 м 
Кутейниково 18.11 2 мин  18.13 23 ч  32 м 
Митрофановка 19.23 2 мин  19.25 1 д  44 м 
Россошь 19.53 15 мин  20.08 1 д  1 ч  14 м 
Лиски 21.45 13 мин  21.58 1 д  3 ч  6 м 
Придача 23.03 5 мин  23.08 1 д  4 ч  24 м 
Грязи-Воронежские 01.14 4 мин  01.18 1 д  6 ч  35 м 
Мичуринск-Уральский 02.25 42 мин  03.07 1 д  7 ч  46 м 
Рязань 2 05.31 26 мин  05.57 1 д  10 ч  52 м 
Александров 1 12.08 2 мин  12.10 1 д  17 ч  29 м 
Ростов-Ярославский 13.51 2 мин  13.53 1 д  19 ч  12 м 
Ярославль-Главный 14.53 30 мин  15.23 1 д  20 ч  14 м 
Данилов 16.26 34 мин  17.00 1 д  21 ч  47 м 
Грязовец 18.22 3 мин  18.25 1 д  23 ч  43 м 
Вологда 1 19.13 44 мин  19.57 2 д  34 м 
Сухона 20.29 2 мин  20.31 2 д  1 ч  50 м 
Вожега 21.52 2 мин  21.54 2 д  3 ч  13 м 
Коноша 1 22.42 42 мин  23.24 2 д  4 ч  3 м 
Вельск 01.22 4 мин  01.26 2 д  6 ч  43 м 
Кулой 01.50 14 мин  02.04 2 д  7 ч  11 м 
Костылево 02.46 2 мин  02.48 2 д  8 ч  7 м 
Котлас-Южный 06.02 1 ч 12 мин  07.14 2 д  11 ч  23 м 
Сольвычегодск 07.45 2 мин  07.47 2 д  13 ч  6 м 
Микунь 11.02 3 ч 12 мин  14.14 2 д  16 ч  23 м 
Эжва 15.23 2 мин  15.25 2 д  20 ч  44 м 
Сыктывкар 15.41 2 д  21 ч  2 м 

В расписании поезда 258С Адлер — Сыктывкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031