В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 080С Адлер — Архангельск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Адлер - Архангельск номер 080С отправляется со станции Адлер в 18.39 и прибывает на станцию Архангельск в 06.40 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 51 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 54 м. Маршрут поезда 080С Адлер - Архангельск пролегает c остановками по станциям Лазаревская, Курганная, Первомайская, Зверево, Кутейниково, Придача, Александров 1, Грязовец, Коноша 1, Шелекса, Исакогорка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 18.39
Хоста 18.51 2 мин  18.53 12 м 
Сочи 19.13 8 мин  19.21 34 м 
Лоо 19.46 22 мин  20.08 1 ч  7 м 
Лазаревская 20.54 6 мин  21.00 2 ч  15 м 
Туапсе-Пасс. 21.53 12 мин  22.05 3 ч  14 м 
Хадыженская 23.53 6 мин  23.59 5 ч  14 м 
Белореченская 02.05 55 мин  03.00 7 ч  26 м 
Курганная 04.54 5 мин  04.59 10 ч  15 м 
Армавир Туапсинский 05.46 2 мин  05.48 11 ч  7 м 
Кавказская 07.33 32 мин  08.05 12 ч  54 м 
Тихорецкая 08.54 6 мин  09.00 14 ч  15 м 
Первомайская 11.26 21 мин  11.47 16 ч  47 м 
Новочеркасск 13.24 2 мин  13.26 18 ч  45 м 
Шахтная 14.13 2 мин  14.15 19 ч  34 м 
Сулин 14.43 2 мин  14.45 20 ч  4 м 
Зверево 15.10 2 мин  15.12 20 ч  31 м 
Лихая 15.39 14 мин  15.53 21 ч 
Каменская 16.19 2 мин  16.21 21 ч  40 м 
Миллерово 17.18 2 мин  17.20 22 ч  39 м 
Кутейниково 18.11 2 мин  18.13 23 ч  32 м 
Митрофановка 19.23 2 мин  19.25 1 д  44 м 
Россошь 19.53 15 мин  20.08 1 д  1 ч  14 м 
Лиски 21.45 13 мин  21.58 1 д  3 ч  6 м 
Придача 23.03 5 мин  23.08 1 д  4 ч  24 м 
Грязи-Воронежские 01.14 4 мин  01.18 1 д  6 ч  35 м 
Мичуринск-Уральский 02.25 42 мин  03.07 1 д  7 ч  46 м 
Рязань 2 05.31 26 мин  05.57 1 д  10 ч  52 м 
Александров 1 11.38 2 мин  11.40 1 д  16 ч  59 м 
Ростов-Ярославский 13.21 2 мин  13.23 1 д  18 ч  42 м 
Ярославль-Главный 14.34 42 мин  15.16 1 д  19 ч  55 м 
Данилов 16.21 34 мин  16.55 1 д  21 ч  42 м 
Грязовец 18.22 3 мин  18.25 1 д  23 ч  43 м 
Вологда 1 19.13 44 мин  19.57 2 д  34 м 
Сухона 20.29 2 мин  20.31 2 д  1 ч  50 м 
Вожега 21.52 2 мин  21.54 2 д  3 ч  13 м 
Коноша 1 22.48 28 мин  23.16 2 д  4 ч  9 м 
Няндома 00.25 15 мин  00.40 2 д  5 ч  46 м 
Шалакуша 01.32 2 мин  01.34 2 д  6 ч  53 м 
Плесецкая 02.18 5 мин  02.23 2 д  7 ч  39 м 
Шелекса 02.38 1 мин  02.39 2 д  7 ч  59 м 
Емца 02.56 1 мин  02.57 2 д  8 ч  17 м 
Обозерская 03.35 30 мин  04.05 2 д  8 ч  56 м 
Пермилово 04.26 2 мин  04.28 2 д  9 ч  47 м 
Исакогорка 06.02 7 мин  06.09 2 д  11 ч  23 м 
Архангельск 06.40 2 д  12 ч  1 м 

В расписании поезда 080С Адлер — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930