В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

080С Адлер — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 080С сообщением Адлер - Архангельск отправляется со станции Адлер в 19.48 и прибывает на станцию Архангельск в 06.49 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Кавказская, Шахтная, Каменская, Лиски, Рязань 2, Данилов, Вожега, Плесецкая, Пермилово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 19.48
Хоста 20.00 2 мин  20.02 12 м 
Сочи 20.22 10 мин  20.32 34 м 
Лоо 20.57 3 мин  21.00 1 ч  9 м 
Лазаревская 21.41 3 мин  21.44 1 ч  53 м 
Туапсе-Пасс. 22.23 12 мин  22.35 2 ч  35 м 
Горячий Ключ 00.04 49 мин  00.53 4 ч  16 м 
Краснодар 1 01.43 20 мин  02.03 5 ч  55 м 
Кавказская 06.55 1 ч 5 мин  08.00 11 ч  7 м 
Тихорецкая 08.52 2 мин  08.54 13 ч  4 м 
Первомайская 11.26 20 мин  11.46 15 ч  38 м 
Новочеркасск 13.21 2 мин  13.23 17 ч  33 м 
Шахтная 14.13 2 мин  14.15 18 ч  25 м 
Сулин 14.42 2 мин  14.44 18 ч  54 м 
Зверево 15.10 2 мин  15.12 19 ч  22 м 
Лихая 15.38 14 мин  15.52 19 ч  50 м 
Каменская 16.19 2 мин  16.21 20 ч  31 м 
Миллерово 17.18 2 мин  17.20 21 ч  30 м 
Кутейниково 18.10 2 мин  18.12 22 ч  22 м 
Россошь 19.52 15 мин  20.07 1 д  4 м 
Лиски 21.42 16 мин  21.58 1 д  1 ч  54 м 
Придача 23.03 5 мин  23.08 1 д  3 ч  15 м 
Грязи-Воронежские 01.14 4 мин  01.18 1 д  5 ч  26 м 
Мичуринск-Уральский 02.25 42 мин  03.07 1 д  6 ч  37 м 
Рязань 2 05.40 26 мин  06.06 1 д  9 ч  52 м 
Александров 1 12.08 2 мин  12.10 1 д  16 ч  20 м 
Ростов-Ярославский 13.51 2 мин  13.53 1 д  18 ч  3 м 
Ярославль-Главный 14.53 26 мин  15.19 1 д  19 ч  5 м 
Данилов 16.26 33 мин  16.59 1 д  20 ч  38 м 
Грязовец 18.30 5 мин  18.35 1 д  22 ч  42 м 
Вологда 1 19.26 44 мин  20.10 1 д  23 ч  38 м 
Сухона 20.42 2 мин  20.44 2 д  54 м 
Вожега 22.06 2 мин  22.08 2 д  2 ч  18 м 
Коноша 1 22.55 25 мин  23.20 2 д  3 ч  7 м 
Няндома 00.41 15 мин  00.56 2 д  4 ч  53 м 
Шалакуша 01.47 2 мин  01.49 2 д  5 ч  59 м 
Плесецкая 02.29 6 мин  02.35 2 д  6 ч  41 м 
Шелекса 02.51 2 мин  02.53 2 д  7 ч  3 м 
Емца 03.10 2 мин  03.12 2 д  7 ч  22 м 
Обозерская 03.46 30 мин  04.16 2 д  7 ч  58 м 
Пермилово 04.38 2 мин  04.40 2 д  8 ч  50 м 
Исакогорка 06.22 4 мин  06.26 2 д  10 ч  34 м 
Архангельск 06.49 2 д  11 ч  1 м 

В расписании поезда 080С Адлер — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031