В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 078Я Санкт-Петербург — Воркута


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Санкт-Петербург - Воркута номер 078Я отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 10.20 и прибывает на станцию Воркута в 09.50 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 58 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 27 м. Маршрут поезда 078Я Санкт-Петербург - Воркута пролегает c остановками по станциям Заборье, Череповец 1, Кадниковский, Усть-Шоноша, Кизема, Низовка, Ярега, Талый, Янью.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 10.20
Волховстрой 1 12.14 5 мин  12.19 1 ч  54 м 
Тихвин 13.31 5 мин  13.36 3 ч  11 м 
Пикалево 1 14.11 2 мин  14.13 3 ч  51 м 
Ефимовская 14.49 2 мин  14.51 4 ч  29 м 
Подборовье 15.09 2 мин  15.11 4 ч  49 м 
Заборье 15.24 2 мин  15.26 5 ч  4 м 
Верхневольский 15.40 2 мин  15.42 5 ч  20 м 
Бабаево 16.12 34 мин  16.46 5 ч  52 м 
Сиуч 17.22 2 мин  17.24 7 ч  2 м 
Кадуй 18.03 2 мин  18.05 7 ч  43 м 
Суда 18.30 2 мин  18.32 8 ч  10 м 
Череповец 1 19.12 30 мин  19.42 8 ч  52 м 
Шексна 20.30 2 мин  20.32 10 ч  10 м 
Чебсара 20.52 1 мин  20.53 10 ч  32 м 
Кипелово 21.23 1 мин  21.24 11 ч  3 м 
Сухона 22.27 2 мин  22.29 12 ч  7 м 
Харовская 23.09 2 мин  23.11 12 ч  49 м 
Кадниковский 23.44 2 мин  23.46 13 ч  24 м 
Вожега 00.01 2 мин  00.03 13 ч  41 м 
Ерцево 00.34 2 мин  00.36 14 ч  14 м 
Коноша 1 00.55 30 мин  01.25 14 ч  35 м 
Подюга 02.12 1 мин  02.13 15 ч  52 м 
Юра 02.36 1 мин  02.37 16 ч  16 м 
Усть-Шоноша 02.50 1 мин  02.51 16 ч  30 м 
Вельск 03.34 8 мин  03.42 17 ч  14 м 
Кулой 04.06 14 мин  04.20 17 ч  46 м 
Костылево 05.00 3 мин  05.03 18 ч  40 м 
Илеза 05.39 2 мин  05.41 19 ч  19 м 
Лойга 06.12 2 мин  06.14 19 ч  52 м 
Кизема 06.28 2 мин  06.30 20 ч  8 м 
Ломоватка 07.11 2 мин  07.13 20 ч  51 м 
Удима 07.38 2 мин  07.40 21 ч  18 м 
Ядриха 08.10 3 мин  08.13 21 ч  50 м 
Котлас-Южный 09.14 57 мин  10.11 22 ч  54 м 
Сольвычегодск 10.36 2 мин  10.38 1 д  16 м 
Низовка 10.55 2 мин  10.57 1 д  35 м 
Урдома 12.10 2 мин  12.12 1 д  1 ч  50 м 
Межег 13.11 2 мин  13.13 1 д  2 ч  51 м 
Микунь 13.50 34 мин  14.24 1 д  3 ч  30 м 
Княжпогост 15.12 2 мин  15.14 1 д  4 ч  52 м 
Синдор 16.19 1 мин  16.20 1 д  5 ч  59 м 
Ярега 18.16 1 мин  18.17 1 д  7 ч  56 м 
Ухта 18.41 15 мин  18.56 1 д  8 ч  21 м 
Сосногорск 19.17 28 мин  19.45 1 д  8 ч  57 м 
Малая Пера 21.12 2 мин  21.14 1 д  10 ч  52 м 
Ираель 21.43 2 мин  21.45 1 д  11 ч  23 м 
Зеленоборск 21.57 1 мин  21.58 1 д  11 ч  37 м 
Талый 22.19 1 мин  22.20 1 д  11 ч  59 м 
Каджером 22.34 1 мин  22.35 1 д  12 ч  14 м 
Чикшино 23.07 2 мин  23.09 1 д  12 ч  47 м 
Кожва 1 23.44 2 мин  23.46 1 д  13 ч  24 м 
Печора 00.03 22 мин  00.25 1 д  13 ч  43 м 
Сыня 01.19 1 мин  01.20 1 д  14 ч  59 м 
Янью 01.51 2 мин  01.53 1 д  15 ч  31 м 
Инта 1 04.08 24 мин  04.32 1 д  17 ч  48 м 
Марков 06.24 3 мин  06.27 1 д  20 ч  4 м 
Сивая Маска 07.08 1 мин  07.09 1 д  20 ч  48 м 
Сейда 08.16 2 мин  08.18 1 д  21 ч  56 м 
Воркута 09.50 1 д  23 ч  30 м 

В расписании поезда 078Я Санкт-Петербург-Ладожский — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930