В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 371Ч Архангельск — Котлас


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Архангельск - Котлас номер 371Ч отправляется со станции Архангельск в 16.35 и прибывает на станцию Котлас-Южный в 10.46 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 16 м. Маршрут поезда 371Ч Архангельск - Котлас пролегает c остановками по станциям Ломовое, Обозерская, Плесецкая, Лепша, Шестиозерский, Мелентьевский, Платформа 62 Км, Кокшеньга, Лойга, Ерга.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 16.35
Исакогорка 17.01 5 мин  17.06 26 м 
Брусеница 17.28 1 мин  17.29 53 м 
Тундра 17.46 1 мин  17.47 1 ч  11 м 
Ломовое 18.06 1 мин  18.07 1 ч  31 м 
Лиственничный 18.22 1 мин  18.23 1 ч  47 м 
Холмогорская 18.34 1 мин  18.35 1 ч  59 м 
Пермилово 19.03 1 мин  19.04 2 ч  28 м 
Обозерская 19.25 43 мин  20.08 2 ч  50 м 
Летнеозерский 20.25 1 мин  20.26 3 ч  50 м 
Емца 20.54 20 мин  21.14 4 ч  19 м 
Шелекса 21.34 1 мин  21.35 4 ч  59 м 
Плесецкая 21.54 20 мин  22.14 5 ч  19 м 
Пукса 22.27 3 мин  22.30 5 ч  52 м 
Тарза 22.43 1 мин  22.44 6 ч  8 м 
Ивакша 22.54 1 мин  22.55 6 ч  19 м 
Лепша 23.05 1 мин  23.06 6 ч  30 м 
Шалакуша 23.18 2 мин  23.20 6 ч  43 м 
Лельма 23.37 1 мин  23.38 7 ч  2 м 
Шожма 23.51 1 мин  23.52 7 ч  16 м 
Шестиозерский 00.11 1 мин  00.12 7 ч  36 м 
Няндома 00.29 16 мин  00.45 7 ч  54 м 
Вандыш 01.18 1 мин  01.19 8 ч  43 м 
Фоминская 01.34 1 мин  01.35 8 ч  59 м 
Мелентьевский 01.49 1 мин  01.50 9 ч  14 м 
Коноша 1 02.08 34 мин  02.42 9 ч  33 м 
Вересово 03.09 1 мин  03.10 10 ч  34 м 
Можуга 03.46 5 мин  03.51 11 ч  11 м 
Платформа 62 Км 04.14 1 мин  04.15 11 ч  39 м 
Келарева Горка 04.26 5 мин  04.31 11 ч  51 м 
Вельск 05.06 16 мин  05.22 12 ч  31 м 
Кулой 05.44 14 мин  05.58 13 ч  9 м 
Кокшеньга 06.19 1 мин  06.20 13 ч  44 м 
Костылево 06.40 5 мин  06.45 14 ч  5 м 
Шурай 07.09 1 мин  07.10 14 ч  34 м 
Илеза 07.26 1 мин  07.27 14 ч  51 м 
Лойга 07.56 1 мин  07.57 15 ч  21 м 
Кизема 08.09 4 мин  08.13 15 ч  34 м 
Сенгос 08.39 1 мин  08.40 16 ч  4 м 
Ломоватка 08.51 1 мин  08.52 16 ч  16 м 
Ерга 09.06 1 мин  09.07 16 ч  31 м 
Удима 09.19 1 мин  09.20 16 ч  44 м 
Ядриха 09.46 2 мин  09.48 17 ч  11 м 
Котлас-Узловой 09.59 35 мин  10.34 17 ч  24 м 
Котлас-Южный 10.46 18 ч  11 м 

В расписании поезда 371Ч Архангельск — Котлас-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031