В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 371Ч Архангельск — Котлас


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Архангельск - Котлас номер 371Ч отправляется со станции Архангельск в 16.45 и прибывает на станцию Котлас-Южный в 11.11 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 21 м. Маршрут поезда 371Ч Архангельск - Котлас пролегает c остановками по станциям Ломовое, Пермилово, Шелекса, Ивакша, Шожма, Фоминская, Можуга, Кулой, Илеза, Ломоватка, Котлас-Узловой.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 16.45
Исакогорка 17.09 7 мин  17.16 24 м 
Брусеница 17.44 16 мин  18.00 59 м 
Тундра 18.16 1 мин  18.17 1 ч  31 м 
Ломовое 18.37 1 мин  18.38 1 ч  52 м 
Лиственничный 18.53 6 мин  18.59 2 ч  8 м 
Холмогорская 19.12 2 мин  19.14 2 ч  27 м 
Малька 19.22 1 мин  19.23 2 ч  37 м 
Пермилово 19.40 2 мин  19.42 2 ч  55 м 
Обозерская 20.02 50 мин  20.52 3 ч  17 м 
Летнеозерский 21.06 1 мин  21.07 4 ч  21 м 
Емца 21.31 15 мин  21.46 4 ч  46 м 
Шелекса 22.04 1 мин  22.05 5 ч  19 м 
Плесецкая 22.22 16 мин  22.38 5 ч  37 м 
Пукса 22.49 3 мин  22.52 6 ч  4 м 
Тарза 23.05 1 мин  23.06 6 ч  20 м 
Ивакша 23.16 1 мин  23.17 6 ч  31 м 
Лепша 23.27 1 мин  23.28 6 ч  42 м 
Шалакуша 23.40 2 мин  23.42 6 ч  55 м 
Лельма 23.58 1 мин  23.59 7 ч  13 м 
Шожма 00.13 1 мин  00.14 7 ч  28 м 
Шестиозерский 00.33 1 мин  00.34 7 ч  48 м 
Няндома 00.50 15 мин  01.05 8 ч  5 м 
Вандыш 01.36 1 мин  01.37 8 ч  51 м 
Фоминская 01.53 1 мин  01.54 9 ч  8 м 
Мелентьевский 02.06 1 мин  02.07 9 ч  21 м 
Коноша 1 02.25 34 мин  02.59 9 ч  40 м 
Вересово 03.25 1 мин  03.26 10 ч  40 м 
Можуга 04.14 1 мин  04.15 11 ч  29 м 
Платформа 62 Км 04.38 2 мин  04.40 11 ч  53 м 
Келарева Горка 04.51 2 мин  04.53 12 ч  6 м 
Вельск 05.28 12 мин  05.40 12 ч  43 м 
Кулой 06.03 13 мин  06.16 13 ч  18 м 
Кокшеньга 06.37 1 мин  06.38 13 ч  52 м 
Костылево 06.59 2 мин  07.01 14 ч  14 м 
Шангалы 07.17 1 мин  07.18 14 ч  32 м 
Илеза 07.47 1 мин  07.48 15 ч  2 м 
Лойга 08.17 1 мин  08.18 15 ч  32 м 
Кизема 08.30 2 мин  08.32 15 ч  45 м 
Сенгос 08.58 1 мин  08.59 16 ч  13 м 
Ломоватка 09.10 1 мин  09.11 16 ч  25 м 
Ерга 09.25 1 мин  09.26 16 ч  40 м 
Удима 09.38 1 мин  09.39 16 ч  53 м 
Ядриха 10.05 1 мин  10.06 17 ч  20 м 
Котлас-Узловой 10.17 35 мин  10.52 17 ч  32 м 
Котлас-Южный 11.11 18 ч  26 м 

В расписании поезда 371Ч Архангельск — Котлас-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930