C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

371Ч Архангельск — Котлас-Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 371Ч сообщением Архангельск - Котлас-Южный отправляется со станции Архангельск в 16.40 и прибывает на станцию Котлас-Южный в 10.46 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ломовое, Обозерская, Плесецкая, Лепша, Няндома, Коноша 1, Келарева Горка, Кокшеньга, Лойга, Ерга.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 16.40
Исакогорка 17.05 5 мин  17.10 25 м 
Брусеница 17.40 1 мин  17.41 1 ч 
Тундра 17.57 1 мин  17.58 1 ч  17 м 
Ломовое 18.17 1 мин  18.18 1 ч  37 м 
Лиственничный 18.34 1 мин  18.35 1 ч  54 м 
Холмогорская 18.47 1 мин  18.48 2 ч  7 м 
Пермилово 19.12 1 мин  19.13 2 ч  32 м 
Обозерская 19.34 45 мин  20.19 2 ч  54 м 
Летнеозерский 20.33 1 мин  20.34 3 ч  53 м 
Емца 21.00 20 мин  21.20 4 ч  20 м 
Шелекса 21.39 1 мин  21.40 4 ч  59 м 
Плесецкая 22.00 20 мин  22.20 5 ч  20 м 
Пукса 22.32 3 мин  22.35 5 ч  52 м 
Тарза 22.51 1 мин  22.52 6 ч  11 м 
Ивакша 23.04 1 мин  23.05 6 ч  24 м 
Лепша 23.16 1 мин  23.17 6 ч  36 м 
Шалакуша 23.30 2 мин  23.32 6 ч  50 м 
Шожма 00.04 1 мин  00.05 7 ч  24 м 
Шестиозерский 00.28 1 мин  00.29 7 ч  48 м 
Няндома 00.47 16 мин  01.03 8 ч  7 м 
Вандыш 01.35 1 мин  01.36 8 ч  55 м 
Фоминская 01.51 1 мин  01.52 9 ч  11 м 
Мелентьевский 02.06 1 мин  02.07 9 ч  26 м 
Коноша 1 02.24 30 мин  02.54 9 ч  44 м 
Вересово 03.14 1 мин  03.15 10 ч  34 м 
Можуга 03.42 6 мин  03.48 11 ч  2 м 
Платформа 62 Км 04.12 1 мин  04.13 11 ч  32 м 
Келарева Горка 04.23 6 мин  04.29 11 ч  43 м 
Разъезд 78 Км 04.41 1 мин  04.42 12 ч  1 м 
Вельск 05.04 16 мин  05.20 12 ч  24 м 
Кулой 05.42 14 мин  05.56 13 ч  2 м 
Кокшеньга 06.17 1 мин  06.18 13 ч  37 м 
Костылево 06.38 5 мин  06.43 13 ч  58 м 
Шурай 07.07 1 мин  07.08 14 ч  27 м 
Илеза 07.24 1 мин  07.25 14 ч  44 м 
Лойга 07.54 1 мин  07.55 15 ч  14 м 
Кизема 08.07 4 мин  08.11 15 ч  27 м 
Сенгос 08.38 1 мин  08.39 15 ч  58 м 
Ломоватка 08.51 1 мин  08.52 16 ч  11 м 
Ерга 09.05 1 мин  09.06 16 ч  25 м 
Удима 09.18 1 мин  09.19 16 ч  38 м 
Ядриха 09.45 2 мин  09.47 17 ч  5 м 
Котлас-Узловой 09.59 35 мин  10.34 17 ч  19 м 
Котлас-Южный 10.46 18 ч  6 м 

В расписании поезда 371Ч Архангельск — Котлас-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930