В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6639 Кулой — Коноша 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6639 сообщением Кулой - Коноша 1 отправляется со станции Кулой в 07.38 и прибывает на станцию Коноша 1 в 10.55 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 838 Км Остановочный Пункт, Вага, Вельск, Платформа 816 Км, Куваш, Платформа 778 Км, 771 Км Остановочный Пункт, Платформа 744 Км, Норменга, Валдеево, Коноша 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кулой 07.38
843 Км Остановочный Пункт 07.42 1 мин  07.43 4 м 
838 Км Остановочный Пункт 07.49 1 мин  07.50 11 м 
831 Км Остановочный Пункт 07.57 1 мин  07.58 19 м 
Вага 08.00 1 мин  08.01 22 м 
827 Км Остановочный Пункт 08.05 1 мин  08.06 27 м 
Вельск 08.11 4 мин  08.15 33 м 
Платформа 818 Км 08.21 2 мин  08.23 43 м 
Платформа 816 Км 08.26 1 мин  08.27 48 м 
Верхняя Синега 08.39 5 мин  08.44 1 ч  1 м 
Куваш 08.52 1 мин  08.53 1 ч  14 м 
Платформа 784 Км 09.00 1 мин  09.01 1 ч  22 м 
Платформа 778 Км 09.07 1 мин  09.08 1 ч  29 м 
Усть-Шоноша 09.12 5 мин  09.17 1 ч  34 м 
771 Км Остановочный Пункт 09.21 1 мин  09.22 1 ч  43 м 
Юра 09.33 1 мин  09.34 1 ч  55 м 
Платформа 744 Км 09.56 1 мин  09.57 2 ч  18 м 
Подюга 10.02 3 мин  10.05 2 ч  24 м 
Норменга 10.13 1 мин  10.14 2 ч  35 м 
730 Км Остановочный Пункт 10.18 1 мин  10.19 2 ч  40 м 
Валдеево 10.23 4 мин  10.27 2 ч  45 м 
Вересово 10.37 1 мин  10.38 2 ч  59 м 
Коноша 2 10.44 1 мин  10.45 3 ч  6 м 
Коноша 1 10.55 3 ч  17 м 

В расписании поезда 6639 Кулой — Коноша 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728