В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 239С Анапа — Архангельск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Анапа - Архангельск номер 239С отправляется со станции Анапа в 18.35 и прибывает на станцию Архангельск в 19.35 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 29 м. Маршрут поезда 239С Анапа - Архангельск пролегает c остановками по станциям Брюховецкая, Новочеркасск, Каменская, Лиски, Богоявленск, Ярославль-Главный, Сухона, Няндома, Обозерская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 18.35
Протока 20.51 2 мин  20.53 2 ч  16 м 
Полтавская 21.11 2 мин  21.13 2 ч  36 м 
Тимашевская 22.20 8 мин  22.28 3 ч  45 м 
Брюховецкая 22.52 2 мин  22.54 4 ч  17 м 
Каневская 23.24 2 мин  23.26 4 ч  49 м 
Староминская-Тимашевская 00.12 2 мин  00.14 5 ч  37 м 
Ростов-Главный 01.42 18 мин  02.00 7 ч  7 м 
Новочеркасск 02.59 2 мин  03.01 8 ч  24 м 
Шахтная 03.38 2 мин  03.40 9 ч  3 м 
Сулин 04.08 2 мин  04.10 9 ч  33 м 
Лихая 05.02 27 мин  05.29 10 ч  27 м 
Каменская 05.56 2 мин  05.58 11 ч  21 м 
Миллерово 06.48 2 мин  06.50 12 ч  13 м 
Кутейниково 07.50 2 мин  07.52 13 ч  15 м 
Россошь 09.36 15 мин  09.51 15 ч  1 м 
Лиски 11.38 6 мин  11.44 17 ч  3 м 
Придача 13.58 4 мин  14.02 19 ч  23 м 
Грязи-Воронежские 17.00 48 мин  17.48 22 ч  25 м 
Мичуринск-Воронежский 18.38 3 мин  18.41 1 д  3 м 
Богоявленск 19.19 2 мин  19.21 1 д  44 м 
Рязань 2 21.30 26 мин  21.56 1 д  2 ч  55 м 
Александров 1 02.42 2 мин  02.44 1 д  8 ч  7 м 
Ростов-Ярославский 04.00 1 мин  04.01 1 д  9 ч  25 м 
Ярославль-Главный 04.49 10 мин  04.59 1 д  10 ч  14 м 
Данилов 06.00 34 мин  06.34 1 д  11 ч  25 м 
Грязовец 07.53 2 мин  07.55 1 д  13 ч  18 м 
Вологда 1 08.38 18 мин  08.56 1 д  14 ч  3 м 
Сухона 09.25 2 мин  09.27 1 д  14 ч  50 м 
Харовская 10.03 2 мин  10.05 1 д  15 ч  28 м 
Вожега 10.47 2 мин  10.49 1 д  16 ч  12 м 
Коноша 1 11.37 10 мин  11.47 1 д  17 ч  2 м 
Няндома 13.13 15 мин  13.28 1 д  18 ч  38 м 
Шалакуша 14.19 1 мин  14.20 1 д  19 ч  44 м 
Плесецкая 15.00 6 мин  15.06 1 д  20 ч  25 м 
Емца 15.33 4 мин  15.37 1 д  20 ч  58 м 
Обозерская 16.13 30 мин  16.43 1 д  21 ч  38 м 
Пермилово 17.03 1 мин  17.04 1 д  22 ч  28 м 
Исакогорка 19.01 10 мин  19.11 2 д  26 м 
Архангельск 19.35 2 д  1 ч 

В расписании поезда 239С Анапа — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930