C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Плесецкая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Плесецкая:

Расписание поездов и электричек по станции Плесецкая на сегодняшний день включает в себя 36 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 40 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 10 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Плесецкая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Плесецкая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Плесецкая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 00.55 15 мин  01.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 01.45 10 мин  01.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 02.05 5 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 02.05 5 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 02.29 6 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 02.58 15 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 03.30 8 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 04.16 6 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234Ч Москва Архангельск 04.34 8 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 05.15 5 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Я Мурманск Ярославль 05.15 5 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Плесецкая Няндома 05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 08.43 8 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 09.26 2 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Я Архангельск Белгород 09.26 2 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 09.26 2 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 09.26 2 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Няндома Емца 10.47 10 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 12.35 20 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Ч Архангельск Москва 12.35 20 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 12.35 20 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 13.08 15 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 13.08 15 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Щ Москва Архангельск 13.08 15 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6525 Архангельск Пукса 13.48 5 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Емца Няндома 15.12 10 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524/6526 Пукса Архангельск 15.33 10 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Няндома Плесецкая 16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 17.57 8 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Я Архангельск Москва 18.16 6 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Я Ярославль Мурманск 19.15 5 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 19.15 5 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 19.58 2 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 19.58 2 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 19.58 2 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 20.47 4 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 21.01 6 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 21.01 6 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 22.00 20 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 22.30 3 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 23.38 6 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 23.38 6 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Плесецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Плесецкая

По станции Плесецкая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Плесецкая Показать только электрички по станции Плесецкая