В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Плесецкая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Плесецкая:

Расписание поездов и электричек по станции Плесецкая на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 28 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 27 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 22 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Плесецкая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Плесецкая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Плесецкая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 01.12 15 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571Я Микунь Архангельск 02.22 15 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 02.59 5 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 03.08 10 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 04.16 10 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6541 Плесецкая Коноша 05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Смоленск 05.42 5 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 08.19 5 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141БЧЯ Архангельск Смоленск 09.54 5 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Няндома Емца 11.11 6 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Я Архангельск Анапа 11.43 5 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187Я Архангельск Новороссийск 11.43 5 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Щ
Поморье
Москва Архангельск 12.34 7 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523/7525 Архангельск Пукса 13.14 5 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Ч
Поморье
Архангельск Москва 13.38 5 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 14.24 6 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239С Анапа Архангельск 15.00 6 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Емца Няндома 15.16 8 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7526/6524 Пукса Архангельск 15.34 6 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 16.25 5 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 17.15 6 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184С Севастополь Мурманск 17.35 5 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517Ж Саратов Мурманск 17.35 5 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542/6510 Коноша Плесецкая 19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142ЧМ Смоленск Архангельск 19.18 5 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144М Смоленск Мурманск 19.49 5 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517А Мурманск Саратов 21.03 6 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183А Мурманск Севастополь 21.03 6 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571М Архангельск Микунь 22.22 16 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 22.22 16 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Плесецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Плесецкая

По станции Плесецкая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Плесецкая Показать только электрички по станции Плесецкая