В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Плесецкая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Плесецкая:

Расписание поездов и электричек по станции Плесецкая на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 28 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 08 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Плесецкая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Плесецкая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Плесецкая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 00.53 15 мин  01.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 01.46 10 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 02.04 5 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 02.23 5 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 02.57 15 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 04.14 6 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 05.09 5 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Плесецкая Няндома 05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 08.46 8 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 09.26 2 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 09.26 2 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 09.26 2 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Няндома Емца 10.44 6 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Ч Архангельск Москва 12.37 20 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Щ Москва Архангельск 13.12 14 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6525 Архангельск Пукса 13.46 5 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Емца Няндома 15.13 10 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526/6524 Пукса Архангельск 15.33 9 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Няндома Плесецкая 16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 19.18 5 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 19.58 2 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 19.58 2 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 19.58 2 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 20.32 6 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 20.57 6 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 21.01 3 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 21.58 20 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 22.30 3 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 23.41 4 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 23.41 4 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Плесецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Плесецкая

По станции Плесецкая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Плесецкая Показать только электрички по станции Плесецкая