В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 258С Адлер — Печора


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Адлер - Печора номер 258С отправляется со станции Адлер в 18.39 и прибывает на станцию Печора в 20.54 по местному времени, время в пути - 3 д 2 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 62 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 23 м. Маршрут поезда 258С Адлер - Печора пролегает c остановками по станциям Туапсе-Пасс., Кавказская, Сулин, Кутейниково, Грязи-Воронежские, Ярославль-Главный, Вожега, Котлас-Южный, Ярега, Чикшино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 18.39
Хоста 18.51 2 мин  18.53 12 м 
Сочи 19.13 8 мин  19.21 34 м 
Лоо 19.46 22 мин  20.08 1 ч  7 м 
Лазаревская 20.54 6 мин  21.00 2 ч  15 м 
Туапсе-Пасс. 21.53 12 мин  22.05 3 ч  14 м 
Хадыженская 23.53 6 мин  23.59 5 ч  14 м 
Белореченская 02.05 55 мин  03.00 7 ч  26 м 
Курганная 04.54 5 мин  04.59 10 ч  15 м 
Армавир Туапсинский 05.46 2 мин  05.48 11 ч  7 м 
Кавказская 07.33 32 мин  08.05 12 ч  54 м 
Тихорецкая 08.54 6 мин  09.00 14 ч  15 м 
Первомайская 11.26 21 мин  11.47 16 ч  47 м 
Новочеркасск 13.24 2 мин  13.26 18 ч  45 м 
Шахтная 14.13 2 мин  14.15 19 ч  34 м 
Сулин 14.43 2 мин  14.45 20 ч  4 м 
Зверево 15.10 2 мин  15.12 20 ч  31 м 
Лихая 15.39 14 мин  15.53 21 ч 
Каменская 16.19 2 мин  16.21 21 ч  40 м 
Миллерово 17.18 2 мин  17.20 22 ч  39 м 
Кутейниково 18.11 2 мин  18.13 23 ч  32 м 
Митрофановка 19.23 2 мин  19.25 1 д  44 м 
Россошь 19.53 15 мин  20.08 1 д  1 ч  14 м 
Лиски 21.45 13 мин  21.58 1 д  3 ч  6 м 
Придача 23.03 5 мин  23.08 1 д  4 ч  24 м 
Грязи-Воронежские 01.14 4 мин  01.18 1 д  6 ч  35 м 
Мичуринск-Уральский 02.25 42 мин  03.07 1 д  7 ч  46 м 
Рязань 2 05.31 26 мин  05.57 1 д  10 ч  52 м 
Александров 1 12.08 2 мин  12.10 1 д  17 ч  29 м 
Ростов-Ярославский 13.51 2 мин  13.53 1 д  19 ч  12 м 
Ярославль-Главный 14.53 30 мин  15.23 1 д  20 ч  14 м 
Данилов 16.26 34 мин  17.00 1 д  21 ч  47 м 
Грязовец 18.22 3 мин  18.25 1 д  23 ч  43 м 
Вологда 1 19.13 44 мин  19.57 2 д  34 м 
Сухона 20.29 2 мин  20.31 2 д  1 ч  50 м 
Вожега 21.52 2 мин  21.54 2 д  3 ч  13 м 
Коноша 1 22.42 42 мин  23.24 2 д  4 ч  3 м 
Вельск 01.22 4 мин  01.26 2 д  6 ч  43 м 
Кулой 01.50 14 мин  02.04 2 д  7 ч  11 м 
Костылево 02.46 2 мин  02.48 2 д  8 ч  7 м 
Котлас-Южный 06.02 1 ч 12 мин  07.14 2 д  11 ч  23 м 
Сольвычегодск 07.45 2 мин  07.47 2 д  13 ч  6 м 
Микунь 11.02 51 мин  11.53 2 д  16 ч  23 м 
Княжпогост 12.48 3 мин  12.51 2 д  18 ч  9 м 
Синдор 13.43 2 мин  13.45 2 д  19 ч  4 м 
Ярега 15.23 2 мин  15.25 2 д  20 ч  44 м 
Ухта 15.47 10 мин  15.57 2 д  21 ч  8 м 
Сосногорск 16.14 37 мин  16.51 2 д  21 ч  35 м 
Ираель 18.42 5 мин  18.47 3 д  3 м 
Каджером 19.24 2 мин  19.26 3 д  45 м 
Чикшино 19.58 2 мин  20.00 3 д  1 ч  19 м 
Кожва 1 20.35 2 мин  20.37 3 д  1 ч  56 м 
Печора 20.54 3 д  2 ч  15 м 

В расписании поезда 258С Адлер — Печора возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930