В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6613 Кулой — Коноша 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6613 сообщением Кулой - Коноша 1 отправляется со станции Кулой в 07.10 и прибывает на станцию Коноша 1 в 10.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 838 Км Остановочный Пункт, 831 Км Остановочный Пункт, 827 Км Остановочный Пункт, 100 Км Остановочный Пункт, 91 Км Остановочный Пункт, Платформа 79 Км, Келарева Горка, 60 Км Остановочный Пункт, Платформа 42 Км, Можуга, 27 Км Остановочный Пункт, Валдеево, Коноша 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кулой 07.10
843 Км Остановочный Пункт 07.14 1 мин  07.15 4 м 
838 Км Остановочный Пункт 07.22 1 мин  07.23 12 м 
835 Км Остановочный Пункт 07.27 1 мин  07.28 17 м 
831 Км Остановочный Пункт 07.33 1 мин  07.34 23 м 
Вага 07.37 1 мин  07.38 27 м 
827 Км Остановочный Пункт 07.42 1 мин  07.43 32 м 
Вельск 07.48 3 мин  07.51 38 м 
100 Км Остановочный Пункт 07.56 1 мин  07.57 46 м 
95 Км Остановочный Пункт 08.02 1 мин  08.03 52 м 
91 Км Остановочный Пункт 08.07 1 мин  08.08 57 м 
Пежма 08.13 1 мин  08.14 1 ч  3 м 
Платформа 79 Км 08.19 1 мин  08.20 1 ч  9 м 
Разъезд 78 Км 08.22 1 мин  08.23 1 ч  12 м 
Келарева Горка 08.32 1 мин  08.33 1 ч  22 м 
Платформа 62 Км 08.42 1 мин  08.43 1 ч  32 м 
60 Км Остановочный Пункт 08.46 1 мин  08.47 1 ч  36 м 
Хмельники 08.54 1 мин  08.55 1 ч  44 м 
Платформа 42 Км 09.03 1 мин  09.04 1 ч  53 м 
Платформа 37 Км 09.09 1 мин  09.10 1 ч  59 м 
Можуга 09.14 1 мин  09.15 2 ч  4 м 
30 Км Остановочный Пункт 09.20 1 мин  09.21 2 ч  10 м 
27 Км Остановочный Пункт 09.25 1 мин  09.26 2 ч  15 м 
25 Км Остановочный Пункт 09.29 1 мин  09.30 2 ч  19 м 
Валдеево 09.36 1 мин  09.37 2 ч  26 м 
Вересово 09.46 1 мин  09.47 2 ч  36 м 
Коноша 2 09.54 1 мин  09.55 2 ч  44 м 
Коноша 1 10.06 2 ч  56 м 

В расписании поезда 6613 Кулой — Коноша 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031