В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Келарева Горка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Келарева Горка:

Расписание поездов и электричек по станции Келарева Горка на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 45 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 21 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Келарева Горка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Келарева Горка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Келарева Горка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 097В Микунь Санкт-Петербург 01.44 1 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 01.44 1 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 01.44 1 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 04.16 6 мин  04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Анапа 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Анапа 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Анапа 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 267Я Сосногорск Новороссийск 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Анапа 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Кулой Вересово 08.34 3 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Вересово Кулой 19.29 4 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 223Я Сосногорск Москва 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034М Сыктывкар Москва 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Келарева Горка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Келарева Горка

По станции Келарева Горка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Келарева Горка Показать только электрички по станции Келарева Горка