В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Келарева Горка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Келарева Горка:

Расписание поездов и электричек по станции Келарева Горка на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 44 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 20 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Келарева Горка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Келарева Горка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Келарева Горка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 01.43 1 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 01.43 1 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 653М Лабытнанги Санкт-Петербург 01.45 1 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Санкт-Петербург 01.45 1 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 01.45 1 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 04.23 6 мин  04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 05.50 2 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 05.50 2 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 05.50 2 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Кулой Вересово 08.41 3 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Вересово Кулой 19.23 2 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Келарева Горка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Келарева Горка