В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Любинская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Любинская:

Расписание поездов и электричек по станции Любинская на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 9, 25 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 55 м по направлению к станции Московка, а последний прибывает в 23 ч 03 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Любинская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Любинская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Любинская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6562 Любинская Московка 05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Называевская Омск 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Московка Называевская 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 125Н Новосибирск Новый Уренгой 11.11 2 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Московка Драгунская 12.13 1 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115ЕИ Нижневартовск Омск 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115И Нижневартовск Барнаул 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новокузнецк 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новосибирск 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Е Нижневартовск Омск 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Барнаул 14.32 2 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Бийск 14.32 2 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Н Москва Барнаул 14.32 2 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Драгунская Московка 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095НУ Барнаул Москва 14.56 2 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 14.56 2 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва 14.56 2 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Омск Называевская 16.36 1 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Называевская Омск 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Называевская Омск 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Омск Называевская 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 117У Новокузнецк Нижневартовск 21.14 2 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Н Омск Нижневартовск 21.14 2 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Н Омск Нижневартовск 21.14 2 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новосибирск Нижневартовск 21.14 2 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 125Е Новый Уренгой Новосибирск 23.03 2 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Любинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Любинская

По станции Любинская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Любинская Показать только электрички по станции Любинская