В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Любинская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Любинская:

Расписание поездов и электричек по станции Любинская на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 28 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 55 м по направлению к станции Московка, а последний прибывает в 23 ч 00 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Любинская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Любинская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Любинская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6562 Любинская Московка 05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Называевская Омск 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Московка Называевская 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Н Тюмень Новокузнецк 08.48 2 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 11.11 2 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Московка Драгунская 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 13.51 2 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 13.51 2 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 13.51 2 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115И Нижневартовск Барнаул 14.18 2 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 14.18 2 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115ЕИ Нижневартовск Омск 14.18 2 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Омск 14.18 2 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новосибирск 14.18 2 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Драгунская Московка 14.38 1 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 15.08 2 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Н Барнаул Москва 15.08 2 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095НУ Барнаул Москва 15.08 2 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Омск Называевская 16.36 1 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Называевская Омск 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Называевская Омск 19.49 1 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Омск Называевская 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095У Барнаул Нижневартовск 21.12 2 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Н Омск Нижневартовск 21.12 2 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новосибирск Нижневартовск 21.12 2 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 21.12 2 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Нижневартовск 21.12 2 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136У Барнаул Нижневартовск 21.13 2 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 23.00 2 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Любинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Любинская

По станции Любинская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Любинская Показать только электрички по станции Любинская