В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Любинская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Любинская:

Расписание поездов и электричек по станции Любинская на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 33 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 29 м по направлению к станции Новый Уренгой, а последний прибывает в 21 ч 13 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Любинская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Любинская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Любинская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 05.27 2 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Любинская Московка 05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Называевская Омск 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Московка Называевская 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Бийск 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новосибирск 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Барнаул 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Омск 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Н Тюмень Новокузнецк 08.48 2 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Московка Драгунская 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 13.51 2 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 13.51 2 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 13.51 2 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 13.53 2 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Омск 14.18 2 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Драгунская Московка 14.35 1 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 14.58 2 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 14.58 2 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136НУ Барнаул Москва 15.04 2 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 15.04 2 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Нижневартовск 15.46 2 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Нижневартовск 15.46 2 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 15.46 2 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684ИНТ Бийск Нижневартовск 15.46 2 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Омск Называевская 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Называевская Омск 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Называевская Омск 19.49 1 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Омск Называевская 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 21.13 2 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новосибирск Нижневартовск 21.13 2 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Н Омск Нижневартовск 21.13 2 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Любинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Любинская

По станции Любинская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Любинская Показать только электрички по станции Любинская