В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Амзя
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Амзя:

Расписание поездов и электричек по станции Амзя на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 58 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 20 ч 13 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Амзя курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Амзя, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Амзя можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 127Г Ижевск Екатеринбург 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Янаул Нефтекамск 05.51 2 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Г Красноуфимск Ижевск 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Е Екатеринбург Ижевск 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Янаул Ижевск 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Нефтекамск Янаул 07.32 2 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 10.51 1 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6512 Ижевск Янаул 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 11.38 1 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 11.40 14 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Челябинск 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Янаул Нефтекамск 18.06 2 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6408 Нефтекамск Янаул 19.48 2 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Янаул Ижевск 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Ижевск Янаул 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Амзя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Амзя

По станции Амзя курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Амзя Показать только электрички по станции Амзя