В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Камбарка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Камбарка:

Расписание поездов и электричек по станции Камбарка на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 55 м по направлению к станции Новый Уренгой, а последний прибывает в 23 ч 09 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Камбарка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Камбарка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Камбарка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 03.54 1 мин  03.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 03.54 1 мин  03.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 05.42 2 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Г Красноуфимск Ижевск 06.21 1 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Е Екатеринбург Ижевск 06.21 1 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Янаул Ижевск 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6512 Ижевск Янаул 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095НУ Барнаул Москва 10.58 1 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 10.58 1 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Н Барнаул Москва 10.58 1 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 13.02 1 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 15.44 2 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 15.44 2 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 15.44 2 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Ижевск Янаул 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Янаул Ижевск 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Г Ижевск Екатеринбург 23.09 2 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Камбарка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Камбарка

По станции Камбарка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Камбарка Показать только электрички по станции Камбарка