В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Куеда
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Куеда:

Расписание поездов и электричек по станции Куеда на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 06 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 19 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Куеда курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Куеда, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Куеда можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 127Г Ижевск Екатеринбург 02.04 2 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 05.22 1 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 137Г Красноуфимск Ижевск 06.06 2 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Е Екатеринбург Ижевск 06.06 2 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 06.06 2 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522/6532 Янаул Красноуфимск 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 095НУ Барнаул Москва 10.54 1 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 10.54 1 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва 10.54 1 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 13.13 1 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Барнаул 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Н Москва Барнаул 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Бийск 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533/6523 Красноуфимск Янаул 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Куеда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Куеда

По станции Куеда курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Куеда Показать только электрички по станции Куеда