В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Куеда
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Куеда:

Расписание поездов и электричек по станции Куеда на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 09 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 19 ч 05 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Куеда курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Куеда, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Куеда можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 127Г Ижевск Екатеринбург 02.07 2 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 05.10 1 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Е Екатеринбург Ижевск 05.49 1 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Г Красноуфимск Ижевск 05.49 1 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 05.54 2 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522/6532 Янаул Красноуфимск 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 10.43 1 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136НУ Барнаул Москва 10.43 1 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 10.54 1 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 12.09 1 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 17.01 1 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 17.01 1 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533/6523 Красноуфимск Янаул 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Куеда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Куеда

По станции Куеда курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Куеда Показать только электрички по станции Куеда