В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Обь
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Обь:

Расписание поездов по станции Обь включает в себя 41 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Томск 2, Кемерово-Пасс, Новокузнецк, Санкт-Петербург-Ладожский, в сумме со станции Обь можно уехать по 23 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 34 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 11 ч, время в пути при этом составляет 2 д 2 ч 37 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Обь.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Обь, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 069Ч Чита Москва 01.32 2 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 01.58 2 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Кемерово 01.58 2 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 03.54 2 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 04.17 2 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 05.34 2 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Н Омск Новосибирск 06.39 2 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 07.19 2 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новосибирск Нижневартовск 08.15 2 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 08.15 2 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Тюмень 08.15 2 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 08.15 2 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 09.01 2 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 09.01 2 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 09.17 3 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 09.44 2 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 09.44 2 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 11.25 2 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 11.25 2 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 11.25 2 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 11.25 2 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Н Новосибирск Омск 16.05 2 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 16.17 2 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 16.17 2 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 17.20 2 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 19.28 2 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 19.28 2 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 19.28 2 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 19.42 2 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Н Тюмень Новокузнецк 20.22 5 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Олимпийский Парк Новокузнецк 21.51 3 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 21.51 3 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Н Омск Новосибирск 22.35 2 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Н Новосибирск Омск 23.33 2 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Обь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Обь