В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Обь
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Обь:

Расписание поездов по станции Обь включает в себя 38 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Томск 2, Кемерово-Пасс, Санкт-Петербург-Ладожский, Иркутск-Пасс., в сумме со станции Обь можно уехать по 23 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 30 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 43 ч, время в пути при этом составляет 2 д 3 ч 13 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Обь.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Обь, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 069Я Чита Москва 01.28 2 мин  01.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 01.45 2 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Н Москва Кемерово 01.51 2 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 04.14 2 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 04.55 2 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 04.55 2 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 04.55 2 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 04.55 2 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 05.50 2 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Н Омск Новосибирск 06.37 2 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 07.58 2 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 08.11 2 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 08.11 2 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новосибирск Нижневартовск 08.11 2 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 09.17 4 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 09.17 4 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 09.41 2 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Самара Барнаул 09.41 2 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 09.41 2 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 09.44 2 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 09.44 2 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 11.20 2 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 11.31 2 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 11.34 2 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 11.34 2 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 15.19 2 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 15.19 2 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Н Новосибирск Омск 16.10 2 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 17.27 2 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 18.00 2 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 19.18 2 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 20.29 2 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 20.29 2 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 20.33 2 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 20.33 2 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Н Омск Новосибирск 22.44 2 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Н Новосибирск Омск 23.36 2 мин  23.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 23.48 2 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Обь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Обь