В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Обь
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Обь:

Расписание поездов по станции Обь включает в себя 42 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Томск 2, Кемерово-Пасс, Санкт-Петербург-Ладожский, Чита 2, в сумме со станции Обь можно уехать по 24 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 08 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 11 ч, время в пути при этом составляет 2 д 2 ч 3 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Обь.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Обь, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 069Я Чита Москва 02.06 2 мин  02.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 038Н Москва Томск 03.26 2 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Н Москва Кемерово 03.26 2 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 04.15 2 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 04.15 2 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 05.32 2 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088Н Омск Новосибирск 06.35 2 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 07.26 2 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 117У Новокузнецк Нижневартовск 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новосибирск Нижневартовск 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Барнаул Москва 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 09.14 3 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 09.14 3 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 09.24 2 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 09.24 2 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 09.44 2 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 10.04 2 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 15.14 2 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Н Новосибирск Омск 16.10 2 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247Н Новосибирск Омск 16.14 2 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 17.28 2 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Н Томск Москва 19.24 3 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029Н Кемерово Москва 19.24 3 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 19.27 2 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 19.45 2 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 21.13 2 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 21.35 2 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Туапсе 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 248Н Омск Новосибирск 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 148Н Омск Новосибирск 22.42 2 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Н Новосибирск Омск 23.30 2 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 23.46 2 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Обь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Обь