В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Могилев
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Могилев:

Расписание поездов по станции Могилев включает в себя 62 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Витебский, Брест-Центральный, Гомель-Пасс., Полоцк, Харьков-Пасс., в сумме со станции Могилев можно уехать по 22 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Гомель-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 39 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 16 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 37 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Могилев.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Могилев, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Могилев 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 650Б Брест Могилев 00.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778Б Коммунары Могилев 00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Днепропетровск Санкт-Петербург 23.59 40 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 23.59 40 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 23.59 40 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 01.14 25 мин  01.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 02.07 5 мин  02.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 03.50 6 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 03.50 6 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 03.50 6 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 05.19 25 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Гомель 05.29 47 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Гомель 05.29 47 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 05.29 47 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 05.41 41 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Солигорск 05.29 1 ч 7 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 613Б Могилев Солигорск 06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 05.19 1 ч 17 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634БЩ Гродно Коммунары 05.45 52 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Минск 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ф Могилев Минск 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 08.30 10 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719Б Гомель Могилев 09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Б Полоцк Могилев 10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 695Ф Могилев Гомель 11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Б Могилев Гомель 11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769Б Орша Могилев 13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 693Ф Могилев Гомель 15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Б Могилев Минск 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 616Б Могилев Витебск 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770Б Могилев Орша 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687Б Могилев Калинковичи 16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ф Гомель Могилев 17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 695Б Гомель Могилев 17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Б Могилев Полоцк 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Ф Могилев Гомель 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Коммунары Гродно 18.10 5 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 660Б Минск Могилев 18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776Б Могилев Коммунары 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 20.01 19 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Щ Минск Могилев 20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Могилев 21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 20.52 48 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 21.13 27 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Саратов 20.52 48 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 20.52 48 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь Гомель Москва 21.49 31 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ф Могилев Москва 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 21.13 1 ч 7 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 615Б Витебск Могилев 22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 22.55 11 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Б Калинковичи Могилев 23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 693Б Гомель Могилев 23.42 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Могилев 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 719Б Гомель Могилев 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 687Б Могилев Калинковичи 16.39 2 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 693Б Гомель Могилев 23.33 1 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Б Калинковичи Могилев 23.33 1 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Могилев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Могилев