В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Могилев
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Могилев:

Расписание поездов по станции Могилев включает в себя 55 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Витебский, Брест-Центральный, Саратов-1 Пасс, Гомель-Пасс., Полоцк, в сумме со станции Могилев можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Витебский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 39 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 21 ч, время в пути при этом составляет 1 д 11 ч 42 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Могилев.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Могилев, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Могилев 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 778Б Коммунары Могилев 00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 23.59 40 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 23.59 40 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 23.59 40 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 01.16 42 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 01.16 42 мин  01.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 01.57 28 мин  02.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 695Б Витебск Могилев 02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 03.50 6 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 03.50 6 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 03.50 6 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634БЩ Гродно Могилев 04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 05.18 26 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 05.28 48 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055БФ Москва Гомель 05.28 48 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 05.42 40 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Витебск 05.42 40 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Могилев Коммунары 06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 613Б Могилев Солигорск 06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 05.18 1 ч 18 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ф Москва Солигорск 05.28 1 ч 8 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780Б Могилев Коммунары 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Минск 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 08.30 10 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719Б Гомель Могилев 09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Б Полоцк Могилев 10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 782Б Кричев 1 Могилев 11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 787Б Могилев Быхов 14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Б Могилев Минск 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 786Б Коммунары Могилев 16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784Б Могилев Кричев 1 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Ф Могилев Гомель 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706Б Могилев Полоцк 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 696Б Могилев Витебск 18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 660Б Минск Могилев 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776Б Могилев Коммунары 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Могилев Гродно 19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 19.40 22 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Могилев 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 20.48 52 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 21.10 30 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 20.48 52 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь Гомель Москва 21.49 31 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 21.10 1 ч 10 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ф Могилев Москва 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 22.55 11 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721Б Гомель Могилев 23.42 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Могилев 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 719Б Гомель Могилев 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 08.49 5 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Б Гомель Могилев 23.33 1 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Могилев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Могилев