В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6591 Кричев 1 — Могилев 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6591 сообщением Кричев 1 - Могилев 1 отправляется со станции Кричев 1 в 04.32 и прибывает на станцию Могилев 1 в 06.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Депо, Дарливое, Юрковка, Осовец, Веремейки, Переможник, Дрануха, Чаусы, Благовичи, Самулки, Реста, Рудея, Антоновка, Щежер, Дары, Боровка, Луполово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кричев 1 04.32
Депо 04.35 1 мин  04.36 3 м 
Дарливое 04.42 1 мин  04.43 10 м 
Юрковка 04.50 1 мин  04.51 18 м 
Осовец 04.59 1 мин  05.00 27 м 
Веремейки 05.14 1 мин  05.15 42 м 
Переможник 05.25 1 мин  05.26 53 м 
Дрануха 05.35 1 мин  05.36 1 ч  3 м 
Чаусы 05.45 1 мин  05.46 1 ч  13 м 
Благовичи 05.53 1 мин  05.54 1 ч  21 м 
Самулки 06.02 1 мин  06.03 1 ч  30 м 
Реста 06.08 1 мин  06.09 1 ч  36 м 
Рудея 06.13 1 мин  06.14 1 ч  41 м 
Антоновка 06.18 1 мин  06.19 1 ч  46 м 
Щежер 06.22 1 мин  06.23 1 ч  50 м 
Дары 06.27 1 мин  06.28 1 ч  55 м 
Боровка 06.35 1 мин  06.36 2 ч  3 м 
Луполово 06.41 1 мин  06.42 2 ч  9 м 
Могилев 1 06.58 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6591 Кричев 1 — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930