В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6595 Кричев 1 — Могилев 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6595 сообщением Кричев 1 - Могилев 1 отправляется со станции Кричев 1 в 14.05 и прибывает на станцию Могилев 1 в 16.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Депо, Дарливое, Юрковка, Осовец, Веремейки, Переможник, Дрануха, Чаусы, Благовичи, Самулки, Реста, Рудея, Антоновка, Щежер, Дары, Боровка, Луполово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кричев 1 14.05
Депо 14.09 1 мин  14.10 4 м 
Дарливое 14.17 1 мин  14.18 12 м 
Юрковка 14.25 1 мин  14.26 20 м 
Осовец 14.34 1 мин  14.35 29 м 
Веремейки 14.47 1 мин  14.48 42 м 
Переможник 14.58 1 мин  14.59 53 м 
Дрануха 15.07 1 мин  15.08 1 ч  2 м 
Чаусы 15.16 1 мин  15.17 1 ч  11 м 
Благовичи 15.24 1 мин  15.25 1 ч  19 м 
Самулки 15.33 1 мин  15.34 1 ч  28 м 
Реста 15.39 1 мин  15.40 1 ч  34 м 
Рудея 15.44 1 мин  15.45 1 ч  39 м 
Антоновка 15.49 1 мин  15.50 1 ч  44 м 
Щежер 15.53 1 мин  15.54 1 ч  48 м 
Дары 15.58 1 мин  15.59 1 ч  53 м 
Боровка 16.07 1 мин  16.08 2 ч  2 м 
Луполово 16.12 1 мин  16.13 2 ч  7 м 
Могилев 1 16.24 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6595 Кричев 1 — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930