В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6596 Могилев 1 — Кричев 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6596 сообщением Могилев 1 - Кричев 1 отправляется со станции Могилев 1 в 17.44 и прибывает на станцию Кричев 1 в 20.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луполово, Боровка, Дары, Щежер, Антоновка, Рудея, Реста, Самулки, Благовичи, Чаусы, Дрануха, Переможник, Веремейки, Осовец, Юрковка, Дарливое, Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 17.44
Луполово 17.56 4 мин  18.00 12 м 
Боровка 18.04 1 мин  18.05 20 м 
Дары 18.12 1 мин  18.13 28 м 
Щежер 18.16 1 мин  18.17 32 м 
Антоновка 18.20 1 мин  18.21 36 м 
Рудея 18.25 1 мин  18.26 41 м 
Реста 18.32 8 мин  18.40 48 м 
Самулки 18.45 1 мин  18.46 1 ч  1 м 
Благовичи 18.55 1 мин  18.56 1 ч  11 м 
Чаусы 19.05 3 мин  19.08 1 ч  21 м 
Дрануха 19.17 1 мин  19.18 1 ч  33 м 
Переможник 19.26 1 мин  19.27 1 ч  42 м 
Веремейки 19.39 1 мин  19.40 1 ч  55 м 
Осовец 19.52 4 мин  19.56 2 ч  8 м 
Юрковка 20.03 1 мин  20.04 2 ч  19 м 
Дарливое 20.12 1 мин  20.13 2 ч  28 м 
Депо 20.18 1 мин  20.19 2 ч  34 м 
Кричев 1 20.22 2 ч  38 м 

В расписании поезда 6596 Могилев 1 — Кричев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031