В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Старосельский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Старосельский:

Расписание поездов и электричек по станции Старосельский на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 13 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 37 м по направлению к станции Могилев 1, а последний прибывает в 21 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Старосельский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Старосельский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Старосельский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6560 Жлобин Могилев 04.36 1 мин  04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 04.49 6 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Могилев Жлобин 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Солигорск 07.37 16 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ф Москва Солигорск 07.37 16 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 613Б Могилев Солигорск 07.37 16 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Б Гомель Могилев 08.02 5 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Жлобин 10.24 4 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Жлобин Могилев 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Жлобин Могилев 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Могилев 19.38 2 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Могилев Жлобин 19.36 4 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 21.39 4 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Старосельский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Старосельский

По станции Старосельский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Старосельский Показать только электрички по станции Старосельский