В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Могилев
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Могилев:

Актуальное расписание электричек по станции Могилев содержит всего 54 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Могилев с такими станциями и населенными пунктами как Осиповичи 1, Жлобин-Пасс., Орша-Центральная, Могилев 1, Друть. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 26 м до пункта назначения Орша-Центральная. Ближайшие станции и остановочные пункты Могилев 1, Городщина, Буйничи, Полыковские Хутора, Могилев 2. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Могилев отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Жлобин-Пасс. - Могилев 1, Могилев 1 - Орша-Центральная, Осиповичи 1 - Могилев 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Могилев отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Могилев 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6581 Могилев Осиповичи 03.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Могилев Жлобин 04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Могилев Орша 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Жлобин Могилев 06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Орша Могилев 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Кричев 1 Могилев 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Осиповичи Могилев 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Могилев Друть 07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Могилев Могилев 07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Могилев Кричев 1 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Могилев Шклов 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Могилев Могилев 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Жлобин 08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Могилев Осиповичи 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6398 Могилев Лотва 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Могилев Могилев 08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Могилев Орша 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Шклов Могилев 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6593 Кричев 1 Могилев 09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592 Могилев Кричев 1 10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Орша Могилев 10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Друть Могилев 10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Осиповичи Могилев 10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Могилев Быхов 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Осиповичи Могилев 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Могилев Орша 13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Шклов Могилев 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Орша Могилев 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Могилев Осиповичи 13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Могилев Кричев 1 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Могилев Шклов 15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Быхов Могилев 15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Кричев 1 Могилев 16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Осиповичи Могилев 16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Орша Могилев 16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Жлобин Могилев 16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Шклов Могилев 17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Могилев Жлобин 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Могилев Орша 17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6596 Могилев Кричев 1 17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Могилев Осиповичи 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Могилев Орша 18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Друть Могилев 18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Орша Могилев 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6579 Чаусы Могилев 19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Могилев Могилев 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6597 Кричев 1 Могилев 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Могилев Могилев 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Осиповичи Могилев 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Жлобин Могилев 21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6598 Могилев Кричев 1 21.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Могилев Орша 21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Орша Могилев 22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6599 Кричев 1 Могилев 23.40 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Могилев 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6581 Могилев Осиповичи 03.39 4 мин  03.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Могилев Жлобин 04.26 2 мин  04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Жлобин Могилев 06.32 4 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Осиповичи Могилев 06.56 5 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Могилев Могилев 07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Могилев Друть 07.41 2 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Могилев Могилев 08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Жлобин 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Могилев Осиповичи 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Могилев Могилев 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Осиповичи Могилев 10.45 2 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Друть Могилев 10.45 2 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Осиповичи Могилев 12.32 6 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Могилев Быхов 12.37 2 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Могилев Осиповичи 13.56 1 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Быхов Могилев 15.10 2 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Осиповичи Могилев 16.20 2 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Жлобин Могилев 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Могилев Жлобин 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Могилев Осиповичи 17.52 2 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Друть Могилев 18.29 2 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Могилев Могилев 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Могилев Могилев 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Осиповичи Могилев 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Жлобин Могилев 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Могилев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Могилев