В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Могилев
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Могилев:

Актуальное расписание электричек по станции Могилев содержит всего 46 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Могилев с такими станциями и населенными пунктами как Осиповичи 1, Жлобин-Пасс., Орша-Центральная, Могилев 1, Шклов. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 24 м до пункта назначения Кричев 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Могилев 1, Городщина, Буйничи, Полыковские Хутора. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Могилев отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Могилев 1 - Жлобин-Пасс., Жлобин-Пасс. - Могилев 1, Орша-Центральная - Могилев 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Могилев отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Могилев 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6581 Могилев Осиповичи 03.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Могилев Жлобин 04.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Могилев Орша 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Орша Могилев 06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Жлобин Могилев 06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Кричев 1 Могилев 07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Осиповичи Могилев 07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Могилев Могилев 07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Могилев Шклов 07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Могилев Кричев 1 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Могилев Осиповичи 08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Жлобин 08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Могилев Могилев 08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Могилев Орша 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Шклов Могилев 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6593 Кричев 1 Могилев 09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6592 Могилев Кричев 1 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Орша Могилев 10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Осиповичи Могилев 10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Могилев Быхов 12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Осиповичи Могилев 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Могилев Орша 13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Шклов Могилев 13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Орша Могилев 13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Могилев Осиповичи 13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Могилев Кричев 1 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Могилев Орша 15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Быхов Могилев 15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Кричев 1 Могилев 16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Осиповичи Могилев 16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Жлобин Могилев 16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Орша Могилев 17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Могилев Жлобин 17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Могилев Орша 17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6596 Могилев Кричев 1 17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Могилев Осиповичи 17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Орша Могилев 19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Могилев Могилев 19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6597 Кричев 1 Могилев 20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Жлобин Могилев 20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Осиповичи Могилев 20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Могилев Могилев 20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Могилев Орша 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6598 Могилев Кричев 1 21.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Орша Могилев 22.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6599 Кричев 1 Могилев 23.39 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Могилев 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6581 Могилев Осиповичи 03.39 4 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Могилев Жлобин 04.24 2 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Жлобин Могилев 06.41 4 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Осиповичи Могилев 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Могилев Могилев 07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Могилев Осиповичи 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Жлобин 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Могилев Могилев 08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Осиповичи Могилев 10.45 2 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Могилев Быхов 12.36 2 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Осиповичи Могилев 12.32 6 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Могилев Осиповичи 13.56 1 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Быхов Могилев 15.10 2 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Осиповичи Могилев 16.16 4 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Жлобин Могилев 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Могилев Жлобин 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Могилев Осиповичи 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Могилев Могилев 19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Жлобин Могилев 20.08 4 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Осиповичи Могилев 20.20 1 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Могилев Могилев 20.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Могилев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Могилев