В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6594 Могилев 1 — Кричев 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6594 сообщением Могилев 1 - Кричев 1 отправляется со станции Могилев 1 в 14.50 и прибывает на станцию Кричев 1 в 17.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луполово, Боровка, Дары, Щежер, Антоновка, Рудея, Реста, Самулки, Благовичи, Чаусы, Дрануха, Переможник, Веремейки, Осовец, Юрковка, Дарливое, Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 14.50
Луполово 15.02 2 мин  15.04 12 м 
Боровка 15.08 1 мин  15.09 18 м 
Дары 15.16 1 мин  15.17 26 м 
Щежер 15.21 1 мин  15.22 31 м 
Антоновка 15.26 1 мин  15.27 36 м 
Рудея 15.31 1 мин  15.32 41 м 
Реста 15.37 3 мин  15.40 47 м 
Самулки 15.45 1 мин  15.46 55 м 
Благовичи 15.54 1 мин  15.55 1 ч  4 м 
Чаусы 16.04 2 мин  16.06 1 ч  14 м 
Дрануха 16.14 1 мин  16.15 1 ч  24 м 
Переможник 16.23 1 мин  16.24 1 ч  33 м 
Веремейки 16.34 4 мин  16.38 1 ч  44 м 
Осовец 16.50 1 мин  16.51 2 ч 
Юрковка 16.58 1 мин  16.59 2 ч  8 м 
Дарливое 17.07 1 мин  17.08 2 ч  17 м 
Депо 17.13 1 мин  17.14 2 ч  23 м 
Кричев 1 17.18 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6594 Могилев 1 — Кричев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930