В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6597 Кричев 1 — Могилев 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6597 сообщением Кричев 1 - Могилев 1 отправляется со станции Кричев 1 в 17.57 и прибывает на станцию Могилев 1 в 20.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Депо, Дарливое, Юрковка, Осовец, Веремейки, Переможник, Дрануха, Чаусы, Благовичи, Самулки, Реста, Рудея, Антоновка, Щежер, Дары, Боровка, Луполово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кричев 1 17.57
Депо 18.00 1 мин  18.01 3 м 
Дарливое 18.07 1 мин  18.08 10 м 
Юрковка 18.15 1 мин  18.16 18 м 
Осовец 18.24 1 мин  18.25 27 м 
Веремейки 18.37 1 мин  18.38 40 м 
Переможник 18.49 1 мин  18.50 52 м 
Дрануха 18.58 1 мин  18.59 1 ч  1 м 
Чаусы 19.07 2 мин  19.09 1 ч  10 м 
Благовичи 19.16 1 мин  19.17 1 ч  19 м 
Самулки 19.25 1 мин  19.26 1 ч  28 м 
Реста 19.31 5 мин  19.36 1 ч  34 м 
Рудея 19.40 1 мин  19.41 1 ч  43 м 
Антоновка 19.45 1 мин  19.46 1 ч  48 м 
Щежер 19.49 1 мин  19.50 1 ч  52 м 
Дары 19.54 1 мин  19.55 1 ч  57 м 
Боровка 20.02 1 мин  20.03 2 ч  5 м 
Луполово 20.07 1 мин  20.08 2 ч  10 м 
Могилев 1 20.19 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6597 Кричев 1 — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031