В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шклов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шклов:

Расписание поездов и электричек по станции Шклов на сегодняшний день включает в себя 38 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 48 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 35 м по направлению к станции Саратов-1 Пасс, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шклов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шклов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шклов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 00.33 2 мин  00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 00.33 2 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 01.13 2 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 01.13 2 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 01.13 2 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 695Б Витебск Могилев 01.41 4 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 03.07 4 мин  03.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 03.10 2 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 03.10 2 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 03.10 2 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634БЩ Гродно Могилев 04.13 2 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Б Минск Могилев 04.13 2 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 04.42 2 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 04.42 2 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ф Москва Солигорск 04.52 2 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055БФ Москва Гомель 04.52 2 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Орша Могилев 06.05 2 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Витебск 07.07 2 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 07.07 2 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Могилев Коммунары 07.07 2 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Могилев Орша 07.23 2 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 07.53 2 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Могилев Орша 09.46 4 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Орша Могилев 09.49 2 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Б Полоцк Могилев 10.16 2 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 782Б Кричев 1 Могилев 10.52 2 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Могилев Шклов 11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Шклов Могилев 12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Могилев Орша 13.59 4 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Орша Могилев 16.11 2 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784Б Могилев Кричев 1 17.27 2 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706Б Могилев Полоцк 17.48 2 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Орша Могилев 18.12 2 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Могилев Орша 18.34 2 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 696Б Могилев Витебск 18.59 4 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 19.02 2 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Могилев Гродно 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Орша Могилев 21.13 2 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 22.11 2 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 22.11 2 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 22.11 2 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 22.11 2 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Могилев Орша 22.26 2 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ф Могилев Барановичи 22.54 2 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь Гомель Москва 22.54 2 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ф Могилев Москва 22.54 2 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 22.54 2 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 23.47 2 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шклов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шклов

По станции Шклов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шклов Показать только электрички по станции Шклов