В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шклов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шклов:

Расписание поездов и электричек по станции Шклов на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 39 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 35 м по направлению к станции Гомель-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шклов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шклов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шклов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 00.33 2 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 00.33 2 мин  00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 054К Киев Санкт-Петербург 01.11 2 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 01.11 2 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053А Санкт-Петербург Киев 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 03.19 2 мин  03.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Б Гродно Могилев 04.14 2 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ф Москва Солигорск 04.46 2 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 04.46 2 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 04.46 2 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055БФ Москва Гомель 04.46 2 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Солигорск 05.15 2 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Гомель 05.15 2 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Орша Могилев 06.02 2 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 07.02 2 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Могилев Орша 07.20 2 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 07.47 2 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Могилев Шклов 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Шклов Могилев 09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Орша Могилев 09.52 4 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Могилев Орша 09.55 2 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 782Б Кричев 1 Могилев 10.24 2 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Могилев Шклов 11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Б Полоцк Могилев 11.51 4 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Шклов Могилев 12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Могилев Орша 14.19 4 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Орша Могилев 15.40 4 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Могилев Шклов 16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Б Могилев Полоцк 16.39 2 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Шклов Могилев 16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784Б Могилев Кричев 1 17.35 2 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Орша Могилев 18.15 2 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Могилев Орша 18.35 2 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Витебск 18.59 4 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 19.02 2 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Могилев Гродно 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Орша Могилев 21.19 4 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 22.11 2 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Санкт-Петербург 22.11 2 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 22.11 2 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Могилев Орша 22.26 2 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055Ь Гомель Москва 22.54 2 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Ф Могилев Москва 22.54 2 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 23.47 2 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шклов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шклов

По станции Шклов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шклов Показать только электрички по станции Шклов