В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кизнер
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кизнер:

Расписание поездов по станции Кизнер включает в себя 30 поездов по таким направлениям как Новый Уренгой, Екатеринбург-Пасс., Нижневартовск 1, Ижевск, Новокузнецк, в сумме со станции Кизнер можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 12 ч 56 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 15 ч 14 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кизнер.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кизнер, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 00.11 1 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 292Г Казань Екатеринбург 00.21 1 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 03.52 1 мин  03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 298Х Москва Ижевск 04.10 2 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 09.02 3 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 09.12 3 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Г Москва Ижевск 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Г Нижний Новгород Ижевск 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 090У Москва Петропавловск 11.49 2 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080У Москва Челябинск 11.49 2 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Барнаул 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Бийск 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Н Москва Барнаул 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 12.15 30 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 297Г Ижевск Москва 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 13.15 30 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 13.15 30 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089У Петропавловск Москва 13.56 3 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079У Челябинск Москва 13.56 3 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 14.05 3 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва 14.18 3 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095НУ Барнаул Москва 14.18 3 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 14.18 3 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 226Ч Москва Ижевск 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 18.37 16 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 19.37 16 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 025Г Ижевск Нижний Новгород 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 025Г Ижевск Москва 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кизнер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кизнер