В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кизнер
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кизнер:

Расписание поездов по станции Кизнер включает в себя 36 поездов по таким направлениям как Новый Уренгой, Пермь 2, Приобье, Екатеринбург-Пасс., Нижневартовск 1, в сумме со станции Кизнер можно уехать по 20 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 14 ч 04 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 57 ч, время в пути при этом составляет 0 д 14 ч 53 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кизнер.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кизнер, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 00.11 1 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 23.17 1 ч 5 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 00.21 1 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 00.21 1 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Г Казань Екатеринбург 00.21 1 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 03.52 1 мин  03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 06.20 1 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 298Х Москва Ижевск 06.20 1 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 09.02 3 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 09.12 3 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Ижевск 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Г Москва Ижевск 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 09.53 3 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080У Москва Челябинск 11.55 2 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 11.55 2 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 12.28 25 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 13.28 25 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 13.28 25 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 14.01 3 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079У Челябинск Москва 14.01 3 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Г Ижевск Москва 14.11 3 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 14.11 3 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Н Барнаул Москва 14.21 3 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 14.21 3 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095НУ Барнаул Москва 14.21 3 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Адлер Екатеринбург 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 18.32 20 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 19.37 3 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 19.32 20 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Москва 20.00 3 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Нижний Новгород 20.00 3 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Адлер 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кизнер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кизнер