В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кизнер
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кизнер:

Актуальное расписание электричек по станции Кизнер содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Кизнер с такими станциями и населенными пунктами как Ижевск, Казань-Пасс., Вятские Поляны, Компрессорный. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 02 м до пункта назначения Ижевск. Ближайшие станции и остановочные пункты Ягул, 962 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кизнер отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ижевск - Казань-Пасс., Кизнер - Ижевск, Компрессорный - Ижевск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Кизнер отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6372 Кизнер Ижевск 04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Компрессорный Ижевск 09.03 36 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Казань Ижевск 09.03 36 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933x Ижевск Казань 09.24 21 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6379 Ижевск Вятские Поляны 12.48 18 мин  13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Вятские Поляны Ижевск 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Казань 20.27 23 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Компрессорный 20.27 23 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926x Казань Ижевск 20.35 27 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Ижевск Кизнер 22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 23.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кизнер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кизнер