В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хмельницкий
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Хмельницкий:

Актуальное расписание электричек по станции Хмельницкий содержит всего 26 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Хмельницкий с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Пасс., Винница, Жмеринка-Пасс., Гречаны, Волочиск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 33 м до пункта назначения Гречаны. Ближайшие станции и остановочные пункты Тернополь-Пасс., Винница, Вещевой Рынок, Каменецкий Переезд, Раково. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Хмельницкий отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Хмельницкий - Волочиск, Хмельницкий - Киев-Пасс., Гречаны - Жмеринка-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Хмельницкий отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный, повышенной комфортности 801Л Братислава Киев 02.27 3 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 805К Хмельницкий Винница 04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 873О Фастов Хмельницкий 04.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Гречаны Жмеринка 05.00 5 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Шепетовка Хмельницкий 07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Жмеринка Гречаны 07.20 5 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Волочиск Хмельницкий 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Хмельницкий Волочиск 08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Гречаны Жмеринка 08.52 5 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Ларга Хмельницкий 09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Жмеринка Гречаны 10.28 5 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Гречаны Жмеринка 11.19 5 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 874Л Хмельницкий Киев 12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 806К Винница Хмельницкий 13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 807К Хмельницкий Винница 13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Волочиск Хмельницкий 13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Хмельницкий Гречаны 14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Хмельницкий Шепетовка 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Жмеринка Гречаны 16.13 4 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Гречаны Жмеринка 17.23 5 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Жмеринка Гречаны 19.40 4 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Подволочиск Хмельницкий 20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Хмельницкий Подволочиск 20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Гречаны Жмеринка 21.02 8 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 808О Винница Хмельницкий 21.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Жмеринка Гречаны 22.31 2 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хмельницкий