В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гречаны
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гречаны:

Расписание поездов и электричек по станции Гречаны на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 27, 18 из них проходящие и 15 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 14 м по направлению к станции Черновцы, а последний прибывает в 22 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Гречаны курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Гречаны, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Гречаны можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 117КП Киев Черновцы 00.59 15 мин  01.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 118Ш Черновцы Киев 02.13 23 мин  02.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 770К Каменец-Подольский Киев 02.50 15 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139К Киев Каменец-Подольский 03.34 21 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 805К Хмельницкий Винница 04.21 1 мин  04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Гречаны Жмеринка 04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Шепетовка Хмельницкий 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Волочиск Хмельницкий 07.17 2 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Жмеринка Гречаны 07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Гречаны Жмеринка 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Хмельницкий Волочиск 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Ларга Хмельницкий 09.22 10 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Жмеринка Гречаны 10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Гречаны Жмеринка 11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Гречаны Ларга 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 806К Винница Хмельницкий 13.08 1 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Волочиск Хмельницкий 13.19 12 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 807К Хмельницкий Винница 13.48 1 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Хмельницкий Гречаны 14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Хмельницкий Шепетовка 14.29 1 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Жмеринка Гречаны 16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Гречаны Подволочиск 16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Гречаны Жмеринка 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Ларга Гречаны 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Подволочиск Хмельницкий 19.46 2 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Жмеринка Гречаны 19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345/6343 Гречаны Ларга 20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Хмельницкий Подволочиск 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Гречаны Жмеринка 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 808О Винница Хмельницкий 21.30 1 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Каменец-Подольский 21.49 15 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Жмеринка Гречаны 22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 140К Каменец-Подольский Киев 22.56 15 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Гречаны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гречаны