В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гречаны
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гречаны:

Расписание поездов и электричек по станции Гречаны на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 27, 20 из них проходящие и 15 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 16 м по направлению к станции Бухарест-Норд, а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Гречаны курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Гречаны, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Гречаны можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 117КП Киев Черновцы 01.01 15 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117П Киев Бухарест 01.01 15 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Л Бухарест Киев 02.15 24 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ш Черновцы Киев 02.15 24 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770К Каменец-Подольский Киев 02.51 15 мин  03.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 805К Хмельницкий Винница 04.01 1 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Гречаны Жмеринка 04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 139К Киев Каменец-Подольский 06.25 20 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Волочиск Хмельницкий 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Шепетовка Хмельницкий 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Жмеринка Гречаны 07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Гречаны Жмеринка 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Хмельницкий Волочиск 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Ларга Хмельницкий 09.34 20 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Хмельницкий Шепетовка 10.07 1 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Жмеринка Гречаны 10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Гречаны Жмеринка 10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Гречаны Ларга 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 806К Винница Хмельницкий 12.22 1 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Волочиск Хмельницкий 13.16 1 мин  13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 807К Хмельницкий Винница 13.31 3 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Хмельницкий Гречаны 14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Жмеринка Гречаны 16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Гречаны Подволочиск 16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Гречаны Жмеринка 17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Ларга Гречаны 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Подволочиск Хмельницкий 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Жмеринка Гречаны 19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345/6343 Гречаны Ларга 20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Хмельницкий Подволочиск 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Гречаны Жмеринка 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 808О Винница Хмельницкий 21.30 1 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Каменец-Подольский 21.51 15 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140К Каменец-Подольский Киев 22.56 15 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Жмеринка Гречаны 23.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Гречаны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гречаны