В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хмельницкий
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Хмельницкий:

Расписание поездов по станции Хмельницкий включает в себя 62 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Черновцы, Трускавец, Одесса-Главная, Ужгород, в сумме со станции Хмельницкий можно уехать по 24 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 29 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 52 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 23 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Хмельницкий.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Хмельницкий, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 144Л Львов Киев 00.14 15 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Л Ворохта Киев 00.14 15 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Ш Одесса Черновцы 00.24 8 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117КП Киев Черновцы 00.48 3 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049К Киев Трускавец 00.58 3 мин  01.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Л Львов Одесса 01.05 5 мин  01.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 129К Киев Ужгород 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 01.33 3 мин  01.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Ворохта 01.43 14 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Львов 01.43 14 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Л Черновцы Одесса 01.53 5 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Д Киев Чоп 02.10 5 мин  02.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081К Киев Ужгород 02.10 5 мин  02.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Ш Одесса Львов 02.21 5 мин  02.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Киев 02.27 3 мин  02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 443К Прага Киев 02.27 3 мин  02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 050Л Трускавец Киев 02.39 3 мин  02.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 118Ш Черновцы Киев 02.47 5 мин  02.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 770К Каменец-Подольский Киев 03.16 2 мин  03.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 03.45 17 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250Л Черновцы Киев 04.05 15 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 04.09 11 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249К Киев Черновцы 04.48 20 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771КЛО Киев Хмельницкий 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 05.10 37 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 108Ш Одесса Ужгород 05.31 16 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Прага 05.10 37 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 228Ш Одесса Львов 05.53 5 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 05.52 9 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 06.02 9 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095Ш Черкассы Львов 06.13 10 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Л Ужгород Киев 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса 06.31 19 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 08.01 4 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 08.25 6 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Пшемысль 10.45 2 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715Д Киев Львов 10.45 2 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 11.30 15 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 11.30 15 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 11.48 9 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 295О Киев Хмельницкий 12.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 12.49 10 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055М Москва Хмельницкий 13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 14.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 14.18 15 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 14.18 15 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 296К Хмельницкий Киев 15.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 15.40 5 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 16.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Л Львов Черкассы 17.11 10 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055К Хмельницкий Москва 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Д Львов Киев 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715Л Пшемысль Киев 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 18.59 19 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 19.43 5 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 19.48 17 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 20.14 5 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Каменец-Подольский 21.38 4 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 21.52 6 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 22.57 5 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228Л Львов Одесса 23.09 5 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хмельницкий