В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хмельницкий
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Хмельницкий:

Расписание поездов по станции Хмельницкий включает в себя 69 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Черновцы, Варна, Львов, Трускавец, в сумме со станции Хмельницкий можно уехать по 26 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Львов - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 01 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 32 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 31 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Хмельницкий.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Хмельницкий, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 144Л Ворохта Киев 00.14 15 мин  00.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136Ш Одесса Черновцы 00.24 8 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117КП Киев Черновцы 00.46 3 мин  00.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049О Киев Варна 00.58 3 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049О Киев Львов 00.58 3 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049К Киев Трускавец 00.58 3 мин  01.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 258Ш Одесса Львов 00.34 34 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Л Львов Одесса 01.05 5 мин  01.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 129К Киев Ужгород 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 01.33 3 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Ш Херсон Львов 01.19 20 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Ворохта 01.43 14 мин  01.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136Л Черновцы Одесса 01.53 5 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Д Киев Чоп 02.10 5 мин  02.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081К Киев Ужгород 02.10 5 мин  02.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Ш Одесса Львов 02.21 5 мин  02.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 443К Прага Киев 02.27 3 мин  02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Киев 02.27 3 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Л Трускавец Киев 02.39 3 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452Л Варна Киев 02.39 3 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Ш Черновцы Киев 02.47 5 мин  02.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 770К Каменец-Подольский Киев 03.15 2 мин  03.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 03.45 17 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 04.09 11 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771КЛО Киев Хмельницкий 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Прага 05.10 37 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 108Ш Одесса Ужгород 05.31 16 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 05.10 37 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228Ш Одесса Львов 05.53 5 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Л Ужгород Днепропетровск 05.45 16 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 05.45 16 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 095Ш Черкассы Львов 06.13 10 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Л Ужгород Киев 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса 06.31 19 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 08.01 4 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 08.25 6 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 10.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282П Геническ Хмельницкий 10.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188П Бердянск Львов 10.36 15 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747Ш Дарница Львов 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 11.30 15 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск 11.30 15 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 11.30 15 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 294П Геническ Хмельницкий 11.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 11.48 9 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 12.49 10 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775К Харьков Хмельницкий 13.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055М Москва Хмельницкий 13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 14.18 15 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Ивано-Франковск Москва 14.18 15 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 14.18 15 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 294К Хмельницкий Геническ 15.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282К Хмельницкий Геническ 15.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 15.39 5 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188Л Львов Бердянск 15.53 15 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 16.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 256Л Львов Херсон 16.46 5 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Л Львов Черкассы 17.11 10 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748Ш Львов Дарница 18.43 2 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055К Хмельницкий Москва 18.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 19.40 6 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 19.48 17 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 20.13 5 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 20.24 5 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 258Л Львов Одесса 20.48 15 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Каменец-Подольский 21.38 4 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 21.52 6 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228Л Львов Одесса 23.09 5 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хмельницкий