В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хмельницкий
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Хмельницкий:

Расписание поездов по станции Хмельницкий включает в себя 53 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Черновцы, Трускавец, Одесса-Главная, Ужгород, в сумме со станции Хмельницкий можно уехать по 22 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Львов - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 26 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 33 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 7 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Хмельницкий.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Хмельницкий, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 144Л Ворохта Киев 00.14 15 мин  00.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136Ш Одесса Черновцы 00.24 8 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117КП Киев Черновцы 00.46 3 мин  00.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049К Киев Трускавец 00.58 3 мин  01.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 095Ш Черкассы Одесса 01.05 5 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Л Львов Одесса 01.05 5 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129К Киев Ужгород 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 01.33 3 мин  01.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Ворохта 01.43 14 мин  01.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136Л Черновцы Одесса 01.53 5 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Д Киев Чоп 02.10 5 мин  02.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081К Киев Ужгород 02.10 5 мин  02.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Ш Одесса Львов 02.21 5 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Киев 02.27 3 мин  02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 050Л Трускавец Киев 02.39 3 мин  02.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 118Ш Черновцы Киев 02.47 5 мин  02.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 770К Каменец-Подольский Киев 03.15 2 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 03.45 17 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 04.09 11 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771ЛО Киев Хмельницкий 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 05.10 37 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 108Ш Одесса Ужгород 05.31 16 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 05.45 16 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 095Ш Черкассы Львов 06.13 10 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Л Ужгород Киев 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса 06.31 19 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 08.01 4 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 08.25 6 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131Ш Херсон Хмельницкий 08.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747К Дарница Львов 11.07 2 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск 11.30 15 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 11.30 15 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 11.30 15 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 11.48 9 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 12.49 10 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 271К Киев Хмельницкий 13.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055М Москва Хмельницкий 13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772О Хмельницкий Киев 14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 14.18 15 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 14.18 15 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Ивано-Франковск Москва 14.18 15 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 14.50 5 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 16.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Л Львов Черкассы 17.11 10 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748К Львов Дарница 18.43 2 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055К Хмельницкий Москва 18.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 19.40 6 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 19.48 17 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 20.13 5 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 20.24 5 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Каменец-Подольский 21.34 5 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 21.52 6 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хмельницкий