В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хмельницкий
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Хмельницкий:

Расписание поездов по станции Хмельницкий включает в себя 56 поездов по таким направлениям как Черновцы, Киев-Пасс., Трускавец, Одесса-Главная, Ужгород, в сумме со станции Хмельницкий можно уехать по 22 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 32 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 52 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 20 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Хмельницкий.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Хмельницкий, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 136Ш Одесса Черновцы 00.24 8 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Л Ворохта Киев 00.14 18 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143Л Ивано-Франковск Киев 00.14 18 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Л Ужгород Киев 00.26 15 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117КП Киев Черновцы 00.45 4 мин  00.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049К Киев Трускавец 00.58 3 мин  01.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Л Львов Одесса 01.05 5 мин  01.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 129К Киев Ужгород 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 01.33 3 мин  01.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Ивано-Франковск 01.46 10 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Ворохта 01.46 10 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Л Черновцы Одесса 01.53 5 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Д Киев Чоп 02.10 5 мин  02.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081К Киев Ужгород 02.10 5 мин  02.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Ш Одесса Львов 02.21 5 мин  02.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Киев 02.27 3 мин  02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 050Л Трускавец Киев 02.39 3 мин  02.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 118Ш Черновцы Киев 02.47 5 мин  02.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 770К Каменец-Подольский Киев 03.15 2 мин  03.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 03.45 17 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 04.09 11 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771ЛО Киев Хмельницкий 04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 05.33 5 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 108Ш Одесса Ужгород 05.33 5 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 228Ш Одесса Львов 05.46 8 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 05.45 16 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Днепропетровск 05.45 16 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095Ш Черкассы Львов 06.13 10 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Л Ужгород Киев 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса 06.31 19 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 08.01 4 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 08.18 8 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск 09.34 15 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 09.34 15 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 09.34 15 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747К Дарница Львов 11.09 2 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 11.47 7 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055М Москва Хмельницкий 12.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 12.49 10 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 13.36 15 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 13.36 15 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Ивано-Франковск Москва 13.36 15 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772О Хмельницкий Киев 14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 14.56 5 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 16.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Л Львов Черкассы 17.11 10 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055К Хмельницкий Москва 17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748К Львов Дарница 18.43 2 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 19.40 6 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 19.48 17 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 20.13 5 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 20.38 5 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Каменец-Подольский 21.34 5 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 21.52 6 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228Л Львов Одесса 23.09 5 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хмельницкий