В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хмельницкий
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Хмельницкий:

Расписание поездов по станции Хмельницкий включает в себя 76 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Черновцы, Трускавец, Одесса-Главная, Львов, в сумме со станции Хмельницкий можно уехать по 26 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 29 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 51 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 22 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Хмельницкий.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Хмельницкий, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 00.14 15 мин  00.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 00.24 8 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 00.28 5 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117КП Киев Черновцы 00.48 3 мин  00.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049К Киев Трускавец 01.01 3 мин  01.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Львов Одесса 01.05 5 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Ш Одесса Львов 00.40 31 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 01.28 12 мин  01.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 01.26 22 мин  01.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 01.52 4 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 01.53 5 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Л Львов Одесса 02.10 4 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 02.10 5 мин  02.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 02.10 5 мин  02.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Львов 02.21 5 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 02.21 5 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 02.21 5 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Яремче 02.21 5 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801Л Братислава Киев 02.27 3 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 02.27 3 мин  02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 443К Прага Киев 02.27 3 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л Трускавец Киев 02.41 3 мин  02.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ш Черновцы Киев 02.50 5 мин  02.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 770К Каменец-Подольский Киев 03.16 2 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 03.29 5 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Яремче Одесса 03.29 5 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 03.29 5 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 03.48 14 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ш Одесса Львов 04.20 3 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 04.12 19 мин  04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207ЛШ Ужгород Киев 04.18 17 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771Л Киев Хмельницкий 05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 05.26 5 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 748Л Тернополь Киев 05.42 3 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 05.38 9 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 06.05 4 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 06.14 10 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 06.30 5 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 275П Днепропетровск Львов 06.26 15 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Л Ужгород Киев 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 07.42 5 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 08.05 4 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 08.39 5 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 09.28 5 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Черновцы 09.42 6 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234Ш Лисичанск Хмельницкий 10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Пшемысль 10.45 2 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 11.35 10 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055М Москва Хмельницкий 12.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 12.48 8 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 177К Киев Хмельницкий 13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191К Киев Львов 13.53 3 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 13.51 5 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 177О Хмельницкий Киев 14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 15.20 5 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234О Хмельницкий Лисичанск 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192Л Львов Киев 16.21 4 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276Ш Львов Днепропетровск 16.39 15 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 17.01 10 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056К Хмельницкий Москва 17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 18.20 6 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715Л Пшемысль Киев 19.09 2 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 19.43 5 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 19.48 17 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 20.14 5 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Л Львов Одесса 20.26 32 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Каменец-Подольский 21.37 4 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747Л Киев Тернополь 21.50 3 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 21.52 6 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 22.27 7 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Чоп 22.27 7 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207КО Киев Ужгород 22.40 15 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 23.02 5 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хмельницкий