В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

293А Мурманск — Астрахань 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 293А сообщением Мурманск - Астрахань 1 отправляется со станции Мурманск в 16.05 и прибывает на станцию Астрахань 1 в 07.22 по местному времени, время в пути - 2 д 15 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Полярные Зори, Амбарный, Идель, Петрозаводск, Чудово-Московское, Рязань 2, Тамбов 1, Вертуновская, Урбах, Харабалинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 16.05
Кола 16.20 3 мин  16.23 15 м 
Оленегорск 18.08 10 мин  18.18 2 ч  3 м 
Имандра 19.11 1 мин  19.12 3 ч  6 м 
Апатиты 1 19.50 10 мин  20.00 3 ч  45 м 
Полярные Зори 20.48 2 мин  20.50 4 ч  43 м 
Кандалакша 21.18 25 мин  21.43 5 ч  13 м 
Княжая 22.34 3 мин  22.37 6 ч  29 м 
Чупа 23.52 3 мин  23.55 7 ч  47 м 
Лоухи 00.24 5 мин  00.29 8 ч  19 м 
Амбарный 01.02 3 мин  01.05 8 ч  57 м 
Энгозеро 01.20 3 мин  01.23 9 ч  15 м 
Кузема 02.10 2 мин  02.12 10 ч  5 м 
Кемь 03.01 15 мин  03.16 10 ч  56 м 
Беломорск 04.14 7 мин  04.21 12 ч  9 м 
Идель 05.13 2 мин  05.15 13 ч  8 м 
Надвоицы 05.44 4 мин  05.48 13 ч  39 м 
Сегежа 06.09 5 мин  06.14 14 ч  4 м 
Медвежья Гора 08.03 12 мин  08.15 15 ч  58 м 
Кондопога 10.00 5 мин  10.05 17 ч  55 м 
Петрозаводск 11.06 35 мин  11.41 19 ч  1 м 
Свирь 13.18 34 мин  13.52 21 ч  13 м 
Подпорожье 14.07 2 мин  14.09 22 ч  2 м 
Лодейное Поле 14.44 4 мин  14.48 22 ч  39 м 
Волховстрой 2 16.20 4 мин  16.24 1 д  15 м 
Чудово-Московское 17.55 38 мин  18.33 1 д  1 ч  50 м 
Окуловка 19.52 2 мин  19.54 1 д  3 ч  47 м 
Бологое-Московское 20.39 2 ч 58 мин  23.37 1 д  4 ч  34 м 
Вышний Волочек 00.12 1 мин  00.13 1 д  8 ч  7 м 
Тверь 01.24 1 мин  01.25 1 д  9 ч  19 м 
Рязань 2 06.18 47 мин  07.05 1 д  14 ч  13 м 
Ряжск 1 08.32 4 мин  08.36 1 д  16 ч  27 м 
Богоявленск 09.20 2 мин  09.22 1 д  17 ч  15 м 
Мичуринск-Уральский 10.04 34 мин  10.38 1 д  17 ч  59 м 
Никифоровка 11.08 2 мин  11.10 1 д  19 ч  3 м 
Тамбов 1 11.57 5 мин  12.02 1 д  19 ч  52 м 
Платоновка 12.46 2 мин  12.48 1 д  20 ч  41 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 13.34 2 мин  13.36 1 д  21 ч  29 м 
Умет 13.59 2 мин  14.01 1 д  21 ч  54 м 
Тамала 14.23 2 мин  14.25 1 д  22 ч  18 м 
Вертуновская 14.47 2 мин  14.49 1 д  22 ч  42 м 
Ртищево 1 16.20 45 мин  17.05 2 д  15 м 
Аткарск 18.35 2 мин  18.37 2 д  2 ч  30 м 
Саратов-1 Пасс 20.01 48 мин  20.49 2 д  3 ч  56 м 
Анисовка 21.31 1 мин  21.32 2 д  5 ч  26 м 
Урбах 22.35 2 мин  22.37 2 д  6 ч  30 м 
Красный Кут 23.15 5 мин  23.20 2 д  7 ч  10 м 
Палласовка 23.53 2 мин  23.55 2 д  7 ч  48 м 
Эльтон 01.14 2 мин  01.16 2 д  9 ч  9 м 
Верхний Баскунчак 03.33 20 мин  03.53 2 д  11 ч  28 м 
Харабалинская 05.10 2 мин  05.12 2 д  13 ч  5 м 
Ашулук 05.30 2 мин  05.32 2 д  13 ч  25 м 
Аксарайская-1 06.29 2 мин  06.31 2 д  14 ч  24 м 
Астрахань 1 07.22 2 д  15 ч  17 м 

В расписании поезда 293А Мурманск — Астрахань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930