В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 293А Мурманск — Астрахань


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Мурманск - Астрахань номер 293А отправляется со станции Мурманск в 16.05 и прибывает на станцию Астрахань 1 в 07.22 по местному времени, время в пути - 2 д 15 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 57 м. Маршрут поезда 293А Мурманск - Астрахань пролегает c остановками по станциям Полярные Зори, Амбарный, Идель, Петрозаводск, Чудово-Московское, Рязань 2, Тамбов 1, Вертуновская, Урбах, Верхний Баскунчак.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 16.05
Кола 16.20 3 мин  16.23 15 м 
Оленегорск 18.07 8 мин  18.15 2 ч  2 м 
Имандра 19.09 1 мин  19.10 3 ч  4 м 
Апатиты 1 19.50 10 мин  20.00 3 ч  45 м 
Полярные Зори 20.50 2 мин  20.52 4 ч  45 м 
Кандалакша 21.20 25 мин  21.45 5 ч  15 м 
Княжая 22.37 3 мин  22.40 6 ч  32 м 
Чупа 23.57 5 мин  00.02 7 ч  52 м 
Лоухи 00.30 5 мин  00.35 8 ч  25 м 
Амбарный 01.05 2 мин  01.07 9 ч 
Энгозеро 01.22 2 мин  01.24 9 ч  17 м 
Кузема 02.12 2 мин  02.14 10 ч  7 м 
Кемь 03.01 15 мин  03.16 10 ч  56 м 
Беломорск 04.16 5 мин  04.21 12 ч  11 м 
Идель 05.13 2 мин  05.15 13 ч  8 м 
Надвоицы 05.44 4 мин  05.48 13 ч  39 м 
Сегежа 06.09 5 мин  06.14 14 ч  4 м 
Медвежья Гора 08.03 12 мин  08.15 15 ч  58 м 
Кондопога 10.00 5 мин  10.05 17 ч  55 м 
Петрозаводск 10.58 35 мин  11.33 18 ч  53 м 
Свирь 13.18 34 мин  13.52 21 ч  13 м 
Подпорожье 14.07 2 мин  14.09 22 ч  2 м 
Лодейное Поле 14.42 4 мин  14.46 22 ч  37 м 
Волховстрой 2 16.19 2 мин  16.21 1 д  14 м 
Чудово-Московское 17.56 37 мин  18.33 1 д  1 ч  51 м 
Окуловка 19.53 1 мин  19.54 1 д  3 ч  48 м 
Бологое-Московское 20.39 3 ч 2 мин  23.41 1 д  4 ч  34 м 
Вышний Волочек 00.16 1 мин  00.17 1 д  8 ч  11 м 
Тверь 01.25 1 мин  01.26 1 д  9 ч  20 м 
Рязань 2 06.25 51 мин  07.16 1 д  14 ч  20 м 
Ряжск 1 08.41 4 мин  08.45 1 д  16 ч  36 м 
Богоявленск 09.29 2 мин  09.31 1 д  17 ч  24 м 
Мичуринск-Уральский 10.11 34 мин  10.45 1 д  18 ч  6 м 
Никифоровка 11.11 2 мин  11.13 1 д  19 ч  6 м 
Тамбов 1 11.58 5 мин  12.03 1 д  19 ч  53 м 
Платоновка 12.46 2 мин  12.48 1 д  20 ч  41 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 13.34 2 мин  13.36 1 д  21 ч  29 м 
Умет 13.59 2 мин  14.01 1 д  21 ч  54 м 
Тамала 14.23 2 мин  14.25 1 д  22 ч  18 м 
Вертуновская 14.47 2 мин  14.49 1 д  22 ч  42 м 
Ртищево 1 16.20 45 мин  17.05 2 д  15 м 
Аткарск 18.34 2 мин  18.36 2 д  2 ч  29 м 
Саратов-1 Пасс 20.01 48 мин  20.49 2 д  3 ч  56 м 
Анисовка 21.30 1 мин  21.31 2 д  5 ч  25 м 
Урбах 22.34 2 мин  22.36 2 д  6 ч  29 м 
Красный Кут 23.12 4 мин  23.16 2 д  7 ч  7 м 
Гмелинская 23.10 2 мин  23.12 2 д  7 ч  5 м 
Палласовка 23.43 2 мин  23.45 2 д  7 ч  38 м 
Эльтон 01.05 2 мин  01.07 2 д  9 ч 
Верхний Баскунчак 03.26 20 мин  03.46 2 д  11 ч  21 м 
Харабалинская 05.06 2 мин  05.08 2 д  13 ч  1 м 
Ашулук 05.26 2 мин  05.28 2 д  13 ч  21 м 
Аксарайская-1 06.29 2 мин  06.31 2 д  14 ч  24 м 
Астрахань 1 07.22 2 д  15 ч  17 м 

В расписании поезда 293А Мурманск — Астрахань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031