В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сегежа
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сегежа:

Расписание поездов и электричек по станции Сегежа на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 30 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 53 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 23 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сегежа курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сегежа, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сегежа можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Мурманск 00.48 5 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 00.48 5 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 185А
Двухэтажный состав
Апатиты Новороссийск 04.35 6 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225А Мурманск Адлер 04.35 6 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 04.35 6 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Медвежья Гора Кемь 05.23 1 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 193А Апатиты Анапа 06.14 5 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 06.14 5 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 06.14 5 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 06.58 5 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ч
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Мурманск 07.42 3 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182А Санкт-Петербург Апатиты 07.42 3 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Москва 09.35 25 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Псков 09.35 25 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Белгород 09.35 25 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191А Апатиты Москва 14.06 27 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 14.06 27 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Москва Апатиты 16.11 25 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 16.11 25 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 18.05 5 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 18.05 5 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 186С Новороссийск Апатиты 18.05 5 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Кемь Медвежья Гора 20.34 2 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 21.16 5 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175А Мурманск Москва 21.51 14 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Мурманск 22.02 30 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 22.02 30 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А
Арктика
Москва Мурманск 22.02 30 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181А Апатиты Санкт-Петербург 23.21 2 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ч
Двухэтажный состав
Мурманск Санкт-Петербург 23.27 3 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сегежа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сегежа

По станции Сегежа курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сегежа Показать только электрички по станции Сегежа