C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сегежа
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сегежа:

Расписание поездов и электричек по станции Сегежа на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 24 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 30 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 22 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сегежа курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сегежа, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сегежа можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 00.27 3 мин  00.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 04.36 5 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 04.36 5 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634/6632 Медвежья Гора Кемь 05.21 2 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 06.09 5 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 07.44 3 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 265А Мурманск Москва 09.22 5 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 09.22 5 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 10.08 5 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 10.08 5 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 10.55 5 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 10.55 5 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 10.55 5 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 14.04 5 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 14.05 25 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Петрозаводск 14.05 25 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 15.23 25 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Петрозаводск Архангельск 15.23 25 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 15.59 5 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 15.59 5 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 15.59 5 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631/6633 Кемь Медвежья Гора 20.50 2 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 22.16 4 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 22.16 4 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сегежа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сегежа

По станции Сегежа курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сегежа Показать только электрички по станции Сегежа