В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сегежа
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сегежа:

Расписание поездов по станции Сегежа включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Адлер, Санкт-Петербург-Ладожский, Мурманск, Москва-Октябрьская, Белгород, в сумме со станции Сегежа можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мурманск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 44 м и прибывает в пункт назначения в 21 ч 21 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 37 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сегежа.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сегежа, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 147С Мурманск Адлер 04.36 5 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 04.36 5 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 185В Мурманск Санкт-Петербург 06.05 3 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 07.41 3 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 185А Мурманск Москва 07.13 37 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 09.36 20 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Псков 09.36 20 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 10.07 5 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 10.55 5 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 10.55 5 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 14.05 25 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 15.59 5 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 15.59 5 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 16.18 25 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 17.19 3 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148С Адлер Мурманск 18.05 5 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 186А Санкт-Петербург Мурманск 20.41 3 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Ч Мурманск Санкт-Петербург 21.09 3 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181А Мурманск Москва 21.21 3 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 21.52 5 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 21.52 5 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 21.40 17 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 21.53 20 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222Ч Санкт-Петербург Мурманск 22.30 1 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сегежа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сегежа