В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полярные Зори
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Полярные Зори:

Расписание поездов и электричек по станции Полярные Зори на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 31 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Псков-Пасс, а последний прибывает в 22 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Полярные Зори курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Полярные Зори, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Полярные Зори можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 00.03 2 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Псков 00.03 2 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 00.28 3 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 01.16 4 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 01.16 4 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 01.18 4 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 01.18 4 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 02.16 2 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 02.42 3 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148С Адлер Мурманск 03.11 2 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 04.04 2 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 186А Санкт-Петербург Мурманск 06.15 5 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Кандалакша Мурманск 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 06.59 3 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 06.59 3 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222Ч Санкт-Петербург Мурманск 07.39 2 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Ч Мурманск Санкт-Петербург 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 10.51 3 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 10.51 3 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181А Мурманск Москва 10.51 3 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 13.07 3 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Я Архангельск Мурманск 13.07 3 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 13.07 3 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147С Мурманск Адлер 19.21 3 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 19.21 3 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 185А Мурманск Москва 20.49 3 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 185В Мурманск Санкт-Петербург 20.49 3 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Мурманск Кандалакша 22.37 1 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Полярные Зори возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полярные Зори

По станции Полярные Зори курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Полярные Зори Показать только электрички по станции Полярные Зори