В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полярные Зори
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Полярные Зори:

Расписание поездов и электричек по станции Полярные Зори на сегодняшний день включает в себя 38 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 40 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 09 м по направлению к станции Псков-Пасс, а последний прибывает в 22 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Полярные Зори курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Полярные Зори, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Полярные Зори можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Белгород 00.08 1 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Москва 00.08 1 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Псков 00.08 1 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183А Мурманск Севастополь 01.06 2 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517А Мурманск Саратов 01.06 2 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191А Апатиты Москва 01.27 3 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 02.32 3 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 03.11 2 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 04.07 2 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 186С Новороссийск Апатиты 05.01 5 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Москва Апатиты 05.29 10 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 05.39 2 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 06.21 1 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Кандалакша Мурманск 06.46 1 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Мурманск 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А
Арктика
Москва Мурманск 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184С Севастополь Мурманск 10.51 2 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517Ж Саратов Мурманск 10.51 2 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175А Мурманск Москва 11.17 5 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 11.31 2 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Мурманск 11.31 2 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 11.55 3 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Смоленск 11.55 3 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Архангельск Мурманск 13.58 3 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 13.58 3 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571М Архангельск Мурманск 13.58 3 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144М Смоленск Мурманск 13.58 3 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181А Апатиты Санкт-Петербург 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ч
Двухэтажный состав
Мурманск Санкт-Петербург 14.27 1 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ч
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Мурманск 16.56 2 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182А Санкт-Петербург Апатиты 17.16 2 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 185А
Двухэтажный состав
Апатиты Новороссийск 19.00 3 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225А Мурманск Адлер 19.13 3 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 19.13 3 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 193А Апатиты Анапа 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 20.49 2 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 20.49 2 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 21.49 3 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Мурманск Кандалакша 22.27 1 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Полярные Зори возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полярные Зори

По станции Полярные Зори курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Полярные Зори Показать только электрички по станции Полярные Зори