C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полярные Зори
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Полярные Зори:

Расписание поездов по станции Полярные Зори включает в себя 29 поездов по таким направлениям как Белгород, Москва-Октябрьская, Мурманск, Минск-Пасс., Псков-Пасс, в сумме со станции Полярные Зори можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мурманск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 38 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Полярные Зори.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Полярные Зори, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 00.29 3 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 00.29 3 мин  00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 01.16 4 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 01.16 4 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 01.16 4 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 01.18 4 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 01.18 4 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 01.18 4 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 02.40 3 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 03.20 3 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243Я Мурманск Архангельск 10.52 3 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 10.52 3 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Я Мурманск Ярославль 10.52 3 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 10.52 3 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Я Ярославль Мурманск 13.05 3 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 13.05 3 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 13.05 3 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 14.24 2 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 17.02 2 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 19.22 3 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 19.22 3 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 20.50 2 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 23.46 3 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 23.46 3 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265А Мурманск Москва 23.46 3 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 23.50 3 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Полярные Зори возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полярные Зори